
Комментарии 18
Представлена ветка ...
Ждем новостей "Представлен релиз коммита ..." :)
Представлен выпуск открытого файлового менеджера Double Commander 1.2.0 beta Pre-release
@moderator а правда, может, про beta pre release писать и не стОит?
В данном случае это выпуск стабильной беты, которую делали четыре года. И ранее про этот проект не писалось на Хабре. Как открытый вариант на замену ТК интересная тема
Некоторые соседние "очень интересные" новости автора:
Вышел Ocenaudio 3.17 — бесплатный мультиплатформенный аудио- и музыкальный редактор
Вышло обновление инструмента мониторинга HWiNFO 8.40
Выпуск обновления HopToDesk 1.45.5 — безопасного открытого решения для удалённого рабочего стола
В предыдущих сериях:
VK: в мессенджере Max зарегистрирован первый миллион пользователей
VK: в мессенджере Max зарегистрировано более двух миллионов пользователей
VK: в мессенджере Max зарегистрировано 18 миллионов пользователей
VK: в мессенджере Max зарегистрировано более 30 миллионов пользователей и отправлено более 1 миллиарда сообщений
В мессенджере Max зарегистрировано более 40 миллионов пользователей и отправлено более 2 миллиардов сообщений
В мессенджере Max зарегистрировано более 45 миллионов пользователей и отправлено более 3 миллиардов сообщений
В мессенджере Max зарегистрировано более 50 млн пользователей и отправлено более 3,7 млрд сообщений
Выполнение нормы такое выполнение нормы.
Так и не понятно, чем все это лучше ТК?
Бесплатно, кроссплатформенно, opensource.
В отличие от ТК бесплатный и опенсорсный.
Я так и не дождался функции переменования табов в ТК (была возможность закрепить таб с выбранным именем, но при навигации это слетало), в этом продукте это есть.
на лине пользуюсь им,проблем нет
Кто-то проверял, сравнилку файлов допилили по производительности до уровня TC? По сути единственная вещь из-за которой приходится держать TC через wine, несмотря на кривые шрифты и прочие неудобства. Потому что сравнение двух больших пусть и сильно похожих текстовых файлов в DC - это боль и страдания. И пункта "сопоставить строки вручную" нету. :(
А внешних сравнивалок нет? ИМХО все редакторы, сравнивалки и прочее должны быть внешними (это и логично, и unix-way). Файловый менеждер это именно панели с файлами и работа в них, а также всё что можно интегрировать в эти панели.
Наверняка есть. Проблема в том что испорчен десятками лет окошек и слез только вынужденно после семёрки, но к сожалению unix-way так и не проникся до конца. Так что привычка к визуальному UI и всему встроенному до сих пор осталась. Да и сравнилка в TC реально удобная и быстрая.
Но наверное надо уже взять себя в руки и настроить что-то стороннее под привычный вид и вызов.
Очередной, никому ненужный клон тотал коммандер. Нет бы что то новое сделать. Или хотя бы переосмыслить идею, например как one commander
Представлен выпуск открытого файлового менеджера Double Commander 1.2.0 beta Pre-release