Обновить

Комментарии 18

Представлена ветка ...

Ждем новостей "Представлен релиз коммита ..." :)

Представлен выпуск открытого файлового менеджера Double Commander 1.2.0 beta Pre-release

@moderator а правда, может, про beta pre release писать и не стОит?

В данном случае это выпуск стабильной беты, которую делали четыре года. И ранее про этот проект не писалось на Хабре. Как открытый вариант на замену ТК интересная тема

Некоторые соседние "очень интересные" новости автора:

  • Вышел Ocenaudio 3.17 — бесплатный мультиплатформенный аудио- и музыкальный редактор

  • Вышло обновление инструмента мониторинга HWiNFO 8.40

  • Выпуск обновления HopToDesk 1.45.5 — безопасного открытого решения для удалённого рабочего стола

В предыдущих сериях:

  • VK: в мессенджере Max зарегистрирован первый миллион пользователей

  • VK: в мессенджере Max зарегистрировано более двух миллионов пользователей

  • VK: в мессенджере Max зарегистрировано 18 миллионов пользователей

  • VK: в мессенджере Max зарегистрировано более 30 миллионов пользователей и отправлено более 1 миллиарда сообщений

  • В мессенджере Max зарегистрировано более 40 миллионов пользователей и отправлено более 2 миллиардов сообщений

  • В мессенджере Max зарегистрировано более 45 миллионов пользователей и отправлено более 3 миллиардов сообщений

  • В мессенджере Max зарегистрировано более 50 млн пользователей и отправлено более 3,7 млрд сообщений

Выполнение нормы такое выполнение нормы.

Думается, что такое было бы невозможно, если бы подобный контент не принимался редакцией. То ли там все уехали на Бали греться, и на контент (временно) не смотрят, то ли и правда взят курс "на хуже пишем - больше комментов и просмотров".

И в то, и в другое не хочется верить.

Так и не понятно, чем все это лучше ТК?

Бесплатно, кроссплатформенно, opensource.

ТК в общем-то и так бесплатно (кнопочку раз в день нажимать не проблема). Ну а если шильдики нужен с фамилией - 3 тыс руб не так уж и дорого за лайфтайм.

А что по функционалу? Ровно тоже или все-же хуже?

Не припомню, чтобы мне в ДК чего-то не хватало, что было в ТК.

Ну и я в линуксе с ним работаю практически всё время.

Посоветую знакомому потестить)) Меня ломает))

В отличие от ТК бесплатный и опенсорсный.

Я так и не дождался функции переменования табов в ТК (была возможность закрепить таб с выбранным именем, но при навигации это слетало), в этом продукте это есть.

на лине пользуюсь им,проблем нет

Кто-то проверял, сравнилку файлов допилили по производительности до уровня TC? По сути единственная вещь из-за которой приходится держать TC через wine, несмотря на кривые шрифты и прочие неудобства. Потому что сравнение двух больших пусть и сильно похожих текстовых файлов в DC - это боль и страдания. И пункта "сопоставить строки вручную" нету. :(

А внешних сравнивалок нет? ИМХО все редакторы, сравнивалки и прочее должны быть внешними (это и логично, и unix-way). Файловый менеждер это именно панели с файлами и работа в них, а также всё что можно интегрировать в эти панели.

Наверняка есть. Проблема в том что испорчен десятками лет окошек и слез только вынужденно после семёрки, но к сожалению unix-way так и не проникся до конца. Так что привычка к визуальному UI и всему встроенному до сих пор осталась. Да и сравнилка в TC реально удобная и быстрая.
Но наверное надо уже взять себя в руки и настроить что-то стороннее под привычный вид и вызов.

Под виндой мне нравится ExamDiff, там можно не только сравнивать но и гонять строчки туда-сюда. Еще неплоха WinMerge.

Очередной, никому ненужный клон тотал коммандер. Нет бы что то новое сделать. Или хотя бы переосмыслить идею, например как one commander

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости