Обновить

Комментарии 13

Космические центральные процессоры? Лайк)

А где сама статья-то? Я только заинтересовался, начал читать, как текст кончился.

Нажмите на слово "расшифровали" в тексте новости, пройдёте по ссылке. Если не получилось, вот ссылка: https://www.nature.com/articles/s41586-025-09900-4

Это я увидел, читаю. Но я надеялся прочитать саму статью на Хабре, а здесь разве что предисловие.

А, ну это да) я сюда короткие сводки вывожу, это же раздел "Новости", статью по этой новости не писала)

Это реклама ТГ-канале же, а не статья

Так статьи в разделе "Статьи" вроде, тут же несколько категорий "Пост", "Новости", "Статьи". Новость - она короткая)

обычно хэйтят большие замудрые статьи, вот автор и подсократил))

Длинная статья - автор опять ИИ хрючево выложил.

Короткая статья - автор пиарит свой сраный ТГ.

Средняя статья - автор подсократил ИИ хрючево, чтобы пиарить сраный ТГ канал!

Видимо сарказм был не понят :)

Я поняла)

дыра разогревается до колоссальных температур

Дыра не имеет термодинамической температуры, а если считать излучение Хокинга, то, что-либо поглощая, дыра охлаждается. Разогревается аккреционный диск, разумеется.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости