Обновить

Пользователи Windows 11 пожаловались на сбой «Проводника» и процесса Explorer.exe

Время на прочтение2 мин
Охват и читатели5.8K
Всего голосов 2: ↑2 и ↓0+6
Комментарии5

Комментарии 5

Что ж они там такого с ним делают? и интересно сколько он сейчас весит. таки слишком много функций на Explorer.exe взвалили

Этот глюк попадался года 2 назад еще. Потом обновления его устранили. И вот опять тоже самое

Я бы сказал, что наоборот, падения explorer стали происходить достаточно редко, чтобы миллениалы про них забыли и сделали из этого новость.

Проводник ещё во времена XP умел падать по тысяче причин начиная с недоступного сетевого диска. И перезапускать его через диспетчер задач столь же старая тема

У меня в семерке регулярно крашился. Обычно сам тут же перезапускался, но иногда приходилось его вручную стартовать.

Постоянно пользовался сетевыми дисками, и до сих пор, если он отключится - проводник падает к чертям.

А в Linux, если NFS сервер станет недоступным - умрет все, что обращается к диску :)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости