Как стать автором
Обновить

Комментарии 41

Поломался ваш бот, хотя пару часов назад работал отлично)
И попутно посмотрел на других ботов, заинтересовался yadictbot, но вот незадача — телеграм говорит что нет такого :(
Сервис словарей закрыли первого числа. Всегда ним пользовался, а теперь приходится искать альтернативы.

Потому и бот видимо не работает.
Забавно, теперь у Дурова будут довольно влиятельные союзники в случае притеснения со стороны властей
????
Дурова уже власти притеснили, он уже не в РФ живёт.
Ну я имел ввиду сам Telegram =)
А ещё Яндекс был против законов о цензуре, но это ни на что не повлияло.
Имя бота крутое. Видимо договорились с Telegram. Стандартные ники должны быть больше 5 символов и оканчиваться на bot.
Вот, кстати, и пример монетизации телеграма.
Q: How are you going to make money out of this?
We believe in fast and secure messaging that is also 100% free.

Pavel Durov, who shares our vision, supplied Telegram with a generous donation through his Digital Fortress fund, so we have quite enough money for the time being. If Telegram runs out, we'll invite our users to donate and add non-essential paid options to break even. But making profits will never be a goal for Telegram
Это понятно. Павел любит обещать. К примеру давным давно обещал, что в ВК рекламы не будет никогда.
А сейчас типа Телеграм всегда бесплатный будет. Буквально недавно новость проскакивала, мол Дуров чуть ли не миллион баксов в месяц тратит на поддержание инфраструктуры и уже заявил, что у Телеграма есть ещё год-два, чтобы придумать как монетизировать сервис.
Ну так, если правильно помню реклама в вк после его «ухода» появилась. Такчто тут всё честно.
Реклама в ВК была давным давно. Дуров тогда однозначно был.
Так монетизация не мешает оставаться телеграму бесплатным. Деньги могуть брать, например, с банков, которые будет рассылать не СМС уведомления, а посылать сообщения в телеграме.
Как-то сомнительно брать деньги с банков. Им по большому счету это не нужно вообще. Разве что "понтануться" перед молодой аудиторией, мол смотрите, у нас есть телеграм-бот. А с точки зрения безопасности тот ещё вопрос. Каким бы он там безопасным не был, получается, что Телеграм теоретически будет иметь доступ к персональным данным людей и их банковским счетам, для банка получается это одними рисками выходит, а тут ещё платить придется. Зачем?
С точки зрения безопасности, смс-ки ещё хуже.
«Операторы сотовой связи имеют доступ к персональным данным людей и их банковским счетам, для банка это одними рисками выходит, к тому же они ещё и платят. Зачем?»
@yabot было бы нормально. Теперь придётся для всех это правило отменять, а ботов как-то отдельно маркировать.
Все пятибуквенные давно заняли, включая вышеобозначенный. Так даже проще было, потому что ники короче пяти символов даже не раздавали. А правило отменять, никто не будет. Я думаю это в качестве редкого исключения было сделано.
Не работает. :(
Странные рамки скринов. Сверху вроде Nexus 5, а снизу непонятно-что
Судя по полярности ботов, возможно скоро не иметь своего бота для компании будет тоже самое что не иметь своего сайта.
Телеграму пора ввести возможность группировки контактов. Я бы всех ботов в отдельную группу засунул, мешаются среди реальных контактов ;)
У меня их больше, чем реальных контактов :(
image
Вроде бы встречал это в роадмапе у них.
http://i.piccy.info/i9/14230172114f32255edc8c1a44d6b17d/1459972002/149214/1022425/unknown.jpg
Карма не дает вставить картинку. Не только специализированные боты умеют торрент отдавать.
Ну прямо Bottimes.ru какой-то получается.
Как ни зайду — новость про бота в телеграмме.
Он и с момента появления первых упоминаний в СМИ медленно отвечал.
Очень похож на другого бота из топа. Очень.
У них уже пол года есть бот по яндекс картам.
упс, не увидел линку в конце статьи.
Только запустили бота, сразу убрали=)
Идея мне понравилась, спасибо за возможность «пощупать». Беду пока вижу только одну — у бота пинг минут 10.
Ну хоть яндексовского бота не растлевайте! :)
Тема ботов в телеграме очень интересна. Это новый удобный уровень получения информации, в некотором смысле. Может, уже существуют какие-то списки ботов или сервисов? (по аналогии со списками ссылок начала 2000-х)
Пора делать ботов, которые будут выдавать рекомендации по использованию других ботов. А потом ботов, дающих рекомендации по использованию ботов, выдающих… Ну вы поняли. :)
>Пора делать ботов, которые будут выдавать рекомендации по использованию других ботов.
https://web.telegram.org/#/im?p=@Storebot
И папоротники не цветут. Ну не цветковое это растение!
Уже выключили? Даже в поиске его нет.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории