Как стать автором
Обновить

Комментарии 12

Среди новых функций — возможность активации командой «OK Google», без необходимости нажимать кнопку на консоли.

А сейчас разву в android это не так?
Пользуюсь google now в машине — смартфон стоит в держателе, в который я встроил беспроводную зарядку + по bluetooth смартфон подсоединен к магнитоле. В итоге очень удобная штука получилась. Звонить и отправлять сообщения можно голосом, да и голосовым сообщениям навигатора не мешает музыка, которая опять таки играет со смартфона.
А есть история с картинками, как встраивали зарядку?
Одна картинка сохранилась из инстаграма:
Скрытый текст


1. Берем Qi зарядку из китая
2. Разбираем и выкидываем корпус.
3. Берем держатель и «выскабливаем» мягкую часть, чтоб по толщине потом смартфон влез.
4. Сажаем все на термоклей.
5. Чем нибудь потом декорируем. Я использовал кожзам.

Сейчас они с того же алиэкспресса, есть готовые.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Ну так и у меня тоже самое вышло ) Только готовое, думаю, вышло бы аккуратней. Еще конечно есть разница в самих держателях, очень уж они разные, в том числе по надежности. Тут уж самодельное решение бывает лучше — подобрал именно нужный держатель и встроил зарядку.
Раньше Яндекс как сумасшедший плодил одинаковые приложения про одно и тоже: карты, карты для машин, карты с автобусами, карты про город. Теперь и Гугл переклинило делать массовые копии: еще один g+, еще один hangouts, теперь вот еще один… даже не знаю, Ок Гугл для машины?..
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
А вы слышали про Яндекс.Транспорт и Яндекс.Город?

И да, я не понял, в чем отличие между Я.Карты + Я.Навигатор и Here Maps и Here Drive
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Что то я не понял, китайцы уже наверное года 3 продают головные устройства на Андроиде с функцией «OK Google», а сам Гугл только пока изобретает? :)
У китайцев просто древняя железка с каким-нибудь двухъядерным чипом, 1 гигом рамки, обычным Android 4.1 и в лучшем случае кривенькой оболочкой, никакого Android Auto там не стоит. Считайте, к дешёвому планшетику прикрутили пару кнопок и усилок + выход на автомобильное питание.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории