Как стать автором
Обновить

Комментарии 24

Может они и Утопию откачают?
Не надо. Первый сезон был самодостаточен и закончен, второй просто тихий ужас.
Второй тоже был отличным, просто другим.
Сериал офигенный, каждая серия — шедевр.
Отличная новость!
Даже третья серия второго сезона? Имхо, крайне проходная и скучная, в рамках уровня всего сериала. Я даже подумал что всё, конец сериалу, но нулевая третьего сезона доказала обратное, да еще как!
Не вводите людей в заблуждение! Просмотрел из-за Вашего комментария 1 серию 1 сезона. Ху… ня полная! Напишите конкретно про эту серию (где принцессу украли). Может мы чего не понимаем. Что офигенного с вашей точки зрения? Сюжет, работа актеров, или еще что.
Как бы Вам объяснить…

Первая серия излишне шокирующая, куда как больше, чем остальные, есть такое…
(думаю, в этом и была цель этой серии — создать сильные эмоции и либо привязать пользователя к сериалу, либо (увы) потерять его)
Особенность этого сериала в том, что каждая серия в нем независима, и связаны они друг с другом даже не идеей, а скорее вопросом — какова роль информационных технологий в нашей жизни, грубо говоря — формируем ли мы ИТ или же это ИТ формируют нашу жизнь.

Сказать, что Черное Зеркало расскрывает этот вопрос крайне многогранно, нетривиально и качественно — это ничего не сказать. Это просто надо видеть, а не читать )

Само собой, что в силу независимости серий их невозможно сделать одинаково сильными и впечатляющими. Но все равно, если из других сериалов Вы сможете в лучшем случае вспомнить одну-две шутки из свежих серий, то тут каждую серию сложно забыть )

Так что, чтобы понять офигенность сериала, Вам придется просмотреть ещё хотя бы одну серию (ни в коем случае не навязываю, просто констатирую факт)
Так называемая нулевая серия третьего сезона (Рождественский эпизод) довольно хороша (это последняя вышедшая серия на текущий момент).
А напомните кто нибудь, пожалуйста, из какой серии кадр с картинки? А то я вроде все серии смотрел, но такого не помню.
Это не из серии ;), а из ролика (тизера, трейлера) (гугл — поиск по картинке)
Спасибо большое, добрый человек. А то уже пол года как вижу новости об этмо сериале и не могу понять откуда картинка)
Добрый Ёж же!
Я только одного не понял, 6 серий будут сразу доступны + серия под Рождество, или будут выходить раз в неделю? Netflix эксклюзивы, обычно, выпускают сразу целиком
Может, они и продолжение Firefly снимут?.. Э-эх…
Шелдон? ,)
Нет, только продолжение Con Man'а. Увы.
Мне кажется, добрая половина гиков ждали продолжения этого лампового сериала. Хотя как по мне, фильмом закончить стоило, просто для того, чтобы не допустить скатывания сериала.
После 2-го сезона мне казалось, что сериал уже забросили совсем. Чтобы мы без тебя делали, Netflix, ведь Black Mirror, по-моему, не на нём изначально выходил.
Что-то я не понял, третий сезон же и так есть, из трёх серий, наверно имели ввиду четвёртый? https://www.kinopoisk.ru/film/655800/episodes/#s3
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Благодаря это статье начал смотреть этот сериал, первая серия просто жесть)
хоть бы один горизонтально камеру развернул…
Наверное, в этом и смысл серии. Кто снимает вертикальное видео — погибает.
Это отличная новость. Где каждая серия была показана сериала показывала изнанку всех технологичности современной жизни- ты чихнул на десятом этаже, а соседи с первого тебе говорят — «Будь здоров».
Это просто прекрасно. Думал, не дождусь в этом году анонса.
Кстати, кому понравился этот сериал, могу посоветовать Inside №9, похожий по структуре, но с уклоном в британский чёрный юмор.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости