Как стать автором
Обновить

Комментарии 15

Вряд ли сяоми смогла бы и сможет продавать свои товары с большей накруткой — в этом случае они бы мало чем отличались от конкурентов. За низкую цены люди готовы терпеть и китайский и баги, а вот если сяоми и самсунг будут стоить одинаково…
Поддержу. Я отношу себя к поклонникам Apple. После того, как мой ипхоне отдал концы, встал вопрос о покупке нового смартфона. При поверхностном рассмотрении цен на ипхоны оказалось, что новый ипхон стоит почти 1500 долларов. Я готов платить за качественные продукты, я понимаю необходимость этого, но полторы тысячи за смартфон. Серьёзно?!
Плюнул я на это дело, пошёл в ближайших магаз и купил самый дешёвый Xiaomi. На тот момент таковым оказался Xiaomi A2 Lite. Стоил он чуть меньше 200$. Я скептический относился к этим дешманским ведройдам, но попользовавшись могу сказать, что это просто божественный телефон, да ещё за такую цену. За такие деньги Xiaomi просто вне конкуренции. Не дай бог они повысят цены на уровень ипхонов/самсунгов, им кранты.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

И все равно redmi 7 даст хорошую конкуренцию. Саисунги уже начали демпинговать со своим A50

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Что, прям совсем неудаляемого? Даже с рутом?

А раз уж купили сяоми, то от погоды звонки и СМС прятать… несколько поздно
Вы сделали мой день). Я знаю как теперь буду называть мобилки от Apfel)).
Как в мире не знаю, но вот в России седьмой айфон продается за 500 баксов примерно. Переплачивать за новую версию мобилки не всегда имеет смысл.
Как владелец десятки (подаренной) и бывший владелец 7ки, скажу что семёрка просто вне конкуренции по соотношению цена качество и если бы я сейчас выбирал телефон сам бы себе взял бы именно 7ку. Портретный режим не стоит той разницы в цене, а всё остальное — тем более.
Я айфончик купил ради одной цели. Чтоб понять в чем кайф от использования данного устройства. Хожу третий месяц. Мобилка как мобилка.
Можно и увеличить накрутку, но придётся ставить стоковый андроид. По железу они уже очень давно ничем не уступают (а в чём-то и поинтереснее будут), но MIUI последних версий — это какой-то адовый китайский ад. Чего стоит один будильник, тупейшие баги в котором они не могут починить с ноября, и который не умеет менять время тихо, не щёлкая при этом на пол-квартиры.
Будильник это ад. Но он сейчас хоть работает. В первых версиях на моем S3 он вообще не работал )))
Надеюсь, заплатит. Вообще, фиговый тренд: публичные лица много спорят, прогнозы делают, обещания раздают, давят авторитетом и потрясают регалиями — и хоть бы один сказал «готов поспорить на деньги, что будет так и так».
Надеюсь, заплатит.
Подайте пример, скажите: «готов поставить тысячу долларов, что заплатит»)
Нет, мне на самом деле практически пофигу, и проанализировать и повлиять на ситуацию я не могу :) От того, что он заплатит, я испытаю краткое удовольствие как от почёсывания комариного укуса, так что готов поставить 10 рублей на то, что не заплатит.
Ну дак и всем остальным пофигу)
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории