Как стать автором
Обновить

Комментарии 22

В наше время, когда даже приложение-фонарик требует доступа к всем ресурсам телефона, включая адресную книгу и анальный зонд… Специально выделить одно единственное приложение, но расставив акценты… Политики они такие, ага.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

А что это он неудаляемый? Удаляется спокойно. Или имелось в виду что его нельзя удалить вообще из системы, чтобы даже в списке виджетов не появлялся?


Вот про неадекватные требования — правда.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Если вам кажется, что за вами следят, это вовсе не значит, что у вас паранойя.
Верно и обратное: «Даже если за вами и правда следят, это вовсе не значит, что у вас нет паранойи».
Если у тебя нет паранойи — это еще не значит, что за тобой не следят.
Если у тебя сейчас нет паранойи — значит, она временно следит за кем-то другим, но скоро обязательно вернётся.

Да ёклмн, цитируйте уже правильно — "если у тебя диагностировали паранойю, это ещё не значит, что за тобой не следят".


Шутка юмора заключается в том

что параноикам кажется, что за ними следят — но дело в том, что если тебе что-то кажется, это ещё не значит, что этого на самом деле этого нет — ведь, может так оказаться, что на самом деле не кажется...


(Уважаемые хабровчане, извините за занудство выше. Просто товарищ везде цитирует шутку в ошибочном варианте выше, из-за чего она становится не смешной).

def isdemocracy():
    return "Рекомендуем" == "Уволим если не удалите"
Оно всегда вернет false. Возможно я не понял шутку?
Верно но в текущих реалиях демократии(её самопровозглашённых поборников) в США, да и в Германии, вам скажут что результат true. А так правильный ответ все зависит от среды исполнения. Хотя да python не совсем удачный язык для примера. =)
Чем бы дитятки не тешились, ли ж бы ракеты в труцию и на кубу не завозили.
Вогнали в краску, а что вам не стремно, что взаимная истерия политиков может вогнать нас в новый карибский кризис?
Истерия политиков — это продукт внутреннего употребления. Для своих слушателей то есть.

Ракеты в Турцию и на Кубу тащили не политики, а военные. Военные действовали, начитавшись газет? Нет, они получили четкий приказ.
Короче, это негодная аналогия.

Я так понял, антироссийская истерия в США напоминает нашу антиукраинскую на первом канале. Недавно здесь была статья про отказ Galileo, и там ссылка на такой отборный шизобред (связали вместе и запуск спектр-рг, и катастрофу лошарика, и радиоактивный грузовик где-то в Чернобыле...) Неудивительно, что американские сенаторы впитывают это и изрыгают в виде таких вот рекомендаций.

Этот коммент плохо состарился.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории