Как стать автором
Обновить

Комментарии 14

Хм… У меня интернет у Билайн мобильный и проводной сегодня тормозят или не работают в Красноярске.

Чебурнет подключают )))
Показательно, что «ни один из номеров горячей линии не доступен».
Неужели так трудно реализовать автоматическую службу информирования?
Или арбайтены экскаватором порвали магистральную оптику или последствия переключения на «суверенный» интернет.
Возможно и природная или техногенная причина, в тех краях последнее время всё что то горит, взрывается, или тонет.
Ситуация трагикомичная, из новостей: «военные хотят потушить пожары в Сибири за пять дней» Теперь стали взрываться склады с боеприпасами в Красноярском крае
Самара… Целый день полёт нормальный
Самара, с 14 часов вчера проблемы.

Заголовк супер. Машина сломалась потому что не заводится

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

У меня мобильную Йоту вчера весь день колбасило с 4G до полного разрыва. Она у меня почему-то связана с Ростелекомом, при регистрации в сети сначала его на экране показывает. Тут я и узнал, что на телефоне их техподдержки оператора больше нет в принципе, адрес СМС центра надо прописывать руками (и не факт что заработает, у меня пока не получилось), обращайтесь в глючащий чат на сайте или группу ВКонтакте. При сбоях интернета, ага.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Да, есть такое. Не записывают к врачу по телефону, в регистратуре тоже не могут — программы якобы виснут (видимо, через единый центр работают, а связи нет)

Видимо у нас теперь регулярный ежесубботний блэкаут. Ну и правильно, нечего втыкать в экраны — общайтесь в реале, выходите гулять. ЕВПОЧЯ
Слишком много регионов с несогласованными работами и все в одно время.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории