Как стать автором
Обновить

Комментарии 19

Что творится с миром? Сначала Мегафон запускает "гейминг", а по факту просто прокси для оплаты игр Близзард, теперь и Билайн подумал: "а чем мы хуже такой халтуры?", и тоже запускает какую-то хрень с нонейм приставкой, 500 каких-то игр, игры по 2000р (цена ААА игр вообще-то). Неужели, кто-то это купит?

«А не будут покупать — отключим газ...» (с)

Добровольно-принудительно будут осчастливливать думаю.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Если не будет доступа к стиму и гог, то все и купят.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Серьёзно, вы сравниваете вероятность отключения Стима, в зоне покрытия Билайна с ядерным ударом? Я бы сравнил такую вероятность с вероятностью дождя завта в Питере.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Вариант 1: Могут принять какой-нибудь дурацкий закон, Вальв не будет его выполнять, Стим заблокируют.
Вариант 2: Начнут массово блокировать сервисы вроде телеграмма и Стим попадет под блокировку.
Вариант 3: Введут суверенный интернет и Стим будет заблокирован вместе со всеми остальными сайтами, которые не хостятся в России.

А какие предпосылки были к потере доступа к Linkedin? А к Github? Да создание такого сервиса от Билайн уже неплохая предпосылка к потере доступа к Стим
Стим прямо сейчас нарушает закон о хранении персональных данных. Дура, естественно, лекс. Линкдин формально закрыли именно из-за этого
Так же, как сейчас происходит с подписками за 35 рублей. Только теперь за 2000.
Ну расслабитесь погрузитесь в фантазию в ней эта приставка будет содержать только новые ААА тайтлы а видеострим идти с задежкой 2-3мс. (сам рассмеялся в голос)
Ну а так увидим, но визуально высший менеджмент страдает хернёй и не знает куда деть бабки. Вот и травит байки руководству о золотых горах тыкая в сторону гугла и мегафона но это ИМХО и тссс. =)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Они бы хотя бы старые обещания выполнили: надёжная связь, например. Тупо чтобы труба передавала.


На что в области связи можно было бы потратить ушедшие на проект миллиарды, даже думать не хочется. Но они живут в каком-то воображаемом мире, где можно всерьез верить не только что у них самое лучшее в стране покрытие, но и что этого покрытия хватает, где они лидеры-лидеры...

Так и не понял из статьи, Это будет приставка наподобие PlayStation с покупкой игр, или все-таки облачная платформа с подпиской? И если приставка, то нафига она нужна, когда есть проверенные Xbox, Sony, Nintendo?
Это такая как бы Stadia курильщика?
Облачный гейминг по заоблачным ценам

Что за молодой человек-зомби на картинке? Это внешний вид будущего типичного пользователя?

Осталось дождаться нормальной мобильной связи от Билайн.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости