Как стать автором
Обновить

Комментарии 25

Ждём Хабр с разработкой колонки «Дуня», автоматически зачитывающая новости.
И никто же о новинках или реальной пользе не говорит, первым делом цена и что можно много на этом заработать.
Гипертрофированный капитализм какой-то.
«Хабраколонка», автоматически зачитывающая новые статьи из выбранных хабов, может оказаться востребованной вещью. Можно даже стартап устроить.

Проще приложение на существующие выкатить, вон их сколько.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Приветствую, меня зовут Маруся!
Добро пожаловать в МойМир, предлагаю сразу познакомиться с моими Агентами.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Почему-то МойМир читается как т. майор)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Если у вас беда (да и вообще) — у нас тут не пиндосский «ОК, Google», товарищ майор и без него всё слышит, вы в безопасности… если вы единорос.
— Привет, Маруся, ты меня слышишь?
— Так точно!
— Родина слышит!

Товарищ Маруся не пались так с-р-р-разу.

Когда вижу такие посты, сразу захожу в комментарии, там самое интересное!
А говорить «Маруся» будет голосом Фоменко? =)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Можно одну колонку изобразить в виде котенка? Пользователям нравятся зверушки. Будут звать Муркой. Как в песне.
Ага и национальный оттенок будет в исполнении одноименной песни
Во 1 три слога
Во 2 так и стоит у меня перед глазами агент и амиго.
А что не так с 3мя слогами?
о-кей-гугл
эй-а-лек-са
слу-шай-а-ли-са
при-вет-ма-ру-ся
при-вет-си-ри

В целом вроде не сильно выбивается. Да и произносится оно просто, разве что людям с проблемами с буквой «Р» может не зайти.
хм, последний раз когда я пользовался сири ее активационная фраза состояла только из имени.
Про букву Р в точку, тоже об этом подумал сразу.

Ну и при-вет-ма-ру-ся куда длинне чем о-кей-гугл, мне бы стало лень)
ну назвали бы «Майлуся», чтоб не было ложных срабатываний ;)

Надеюсь, они оставят русское название, а не будут марашей (на самом деле пофиг, (шибко) умная колонка с амиго Майорсей не планируется к приобретению от слова вообще).

Тут даже к более независимым компаниям есть вопросы по приватности. Но мейл.ру это вообще зашквар.
Кому нужна колонка с товарищем майором на другом конце?

Тем, кто пользуется ВК, ОК и другими их сервисами?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории