Как стать автором
Обновить

Комментарии 12

У мозиллы какой-то странный способ доставки обновлений.
Зашёл в окно About, нажал «перезагрузить для установки обновлений». Файрфокс перезагрузился, обновление установилось. Решил ещё раз зайти в About и убедиться, что накатилась нужна версия. Захожу — светится 72.0. Подождите, а как же 72.0.1? И почему до сих пор активна кнопка «перезагрузиться для установки обновлений»? И только после второго нажатия на неё долетела версия с фиксом.
Оно издревле так работает, иногда, если с очень старой версии обновляешься, три раза приходится так нажимать.
Это скорее глюк, чем закономерность. У меня сам браузер настойчиво попросил обновиться (а я и не знал, чего это он так яро просит), после нажатия на «Перезапуск» всё успешно встало. Windows 10 x64, UAC включен.

Много текста, но ничего не понятно. Выполнение произвольного кода? Яваскрипт, вроде, и так всё что угодно выполняет.

Имеется ввиду выполнение кода в контексте системы. Всё же понятие «выполнение произвольного кода» как-то автоматически ассоциируется с тем, что этот код всё же выполняться не должен, а JS — не особо-то и произвольный, всё-таки там песочница.
Я правильно понимаю, что в 72.0.1 это уже исправлено? Ничего не делал, как оказалось оно само уже стоит.
Потому что новость недельной давности.
Хаха понял. Я просто периодически смотрю что там в топе за неделю, ну и вот прочитал своевременную новость.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

А что если на самом деле злоумышленников в мире уже не осталось, и компаниям по безопасности приходится им помогать чтобы не лишиться работы? Ведь если специалист сделает систему идеально безопасной, то он больше не понадобится компании...

Сотрудники Coinbase получали фишинговые электронные письма, содержащие ссылки на вредоносные сайты. Если они щелкали по ссылкам и посещали сайты в Firefox,

Собственно, сами себе злые буратины. Что коненчо сильно не обеляет Файрфокс

я не археолог, я получил одобрение комментария который написал 2 года назад о-О

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости