Как стать автором
Обновить

Комментарии 12

Ой помню когда Эпл перешел на другие карты, (здания как после бомбежки, волнистые ВВП...)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
У Google уже были на тот момент, при этом лучшего качества
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Карты от TomTom можно найти чуть ли не в каждом автомобиле. Вряд ли сильное ухудшение, если вообще ухудшение, по сравнению с Google

Ну автомобильные навигаторы (встроенные) ужасны чуть более, чем полностью. Даже гуглокарты в наших широтах полезнее будут (а через карплеи с аавтами даже не надо кочергу к стеклу крепить).

Даже гуглокарты в наших широтах полезнее будут (а через карплеи с аавтами даже не надо кочергу к стеклу крепить).

Вот здесь очень сильно зависит от страны. По практическому опыту там, где я ездил, ТомТом лучше Гугла в плане адресов (всякие стройки и новостройки).
В плане адресов ещё лучше OpenStreetMap карты. Правда, все клиенты что я пробовал — как навигатор кошмарны, плюс не умеют пробки.
Пользовался в своё время гуглом и яндексом, яндекс как-то самый беспроблемный. Хоть знает не все адреса, по городу как-то оптимален.
OpenStreetMap вне конкуренции, это да. Я пользовался в свое время OsmAnd, как навигатор он маршруты лучше, чем у Гугл, предлагал. Но без данных о пробках, это да.
Вот как раз с osmand я ушёл на яндекс. Оно конечно нашло мне точный адрес и как проехать к одному хитро спрятанному складу, яндекс и гугл вели вообще не туда, но его интерфейс это боль. Поэтому просто в быту лучше яндекс, а этот оставить для «найти поляну в лесу» или «склад в промзоне». А лучше запустить оба и максимально долго ехать по нормальному навигатору, а османд — уже найти конкретное здание/точку.
аудиочипы нидерландской компании NXP Semiconductors NV

У NXP крутые чипы оцифровки видео (АЦП, тот же SAA7135HL). Интересно, с аудио оно так же? Интересно было бы найти свежий Huawei с их микросхемкой и послушать.
микросхемы для беспроводных систем тайваньской компании MediaTek и японской компании Murata.

Беспроводное подразделение Murata совсем недавно было продано NXP.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости