Как стать автором
Обновить

Комментарии 17

В данной ситуации Лучше бы прислали ящик тушенки, да ящик сухофруктов.


А так напоминает депутаский набор

iPad в депутатский набор не положили бы. Отчитались бы как за iPad, а на деле самый дешевый.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Возможно, потому, что в самом Китае эти маски обязательны.
В посылках от Apple респираторы, они работают. В памятке минздрава РФ медицинские маски, они не работают.
А для кого предназначены респираторы — заболевших или здоровых людей? Вроде бы маски рекомендуется носить только тем, кто болеет, для здоровых смысла в них нет.

Респираторы (или противогазы) — здоровым, маски — больным.

Ну частично они работают — задерживают частицы слюны и прочих жидкостей при кашле \ чихании и т.д., правда носить их должны именно больные.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Apple же есть, значит хайп как он есть.

Все продукты от западных компаний: Херши, Липтон, Нескафе…
В Китае так же нет местных продуктов, как и в странах СНГ?
Просто не в курсе.
Думаю, в эппле просто не очень умеют выбирать местные продукты

Про Китай не скажу, но в Японии и херши, и липтон с нескафе есть, и даже баночку спама прикупить можно где угодно. А вот с более-менее привычными другими продуктами напряжняк, типа тех же чипсов, например.

Спам, кстати, под стать своему названию. Гадость ещё та, ИМХО.
Купил только ради того, чтобы закрыть ачивку.

Тут кому как. Меня с любого упоминания обычной российской тушёнки выворачивает. А вот спам, если не с пониженным содержанием натрия, в роли жидкой альтернативы колбасе так за милу душу. Если ещё и обжарить, то вообще! Блин, походу после работы пойду в юпитер теперь затариваться :-)


А название почты как раз и пошло от консервов, не наоборот.

обычной российской

Йеп! Поэтому надо брать белорусскую.
Как-то из одной белорусской тушёнки я минут 5 выковыривал мясо, ибо оно было тупо запрессовано в банку по самую крышку.

Да хоть французской, сам принцип вызывает отвращение. И всякие холодцы с окрошками в ту же топку.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости