Как стать автором
Обновить

Комментарии 20

Зачем? Когда вышел оригинал — это был вызов твоему ПК, последнее слово в графонии и т.д. Сейчас это будет очередной шутанчик без внятного сюжета.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Там еще и рейтрейсинг не тот аппаратный, из RTX карточек, а софтварный, так что вызов действительно серьезный может быть.
Аппаратный RTX вызов не меньше, если уж майнкрафт с ретрейсингом выдакт 30-60 фпс на RTX 2080 Ti. То что уж говорить о не квадратной игре с RTX.
Буквально сегодня смотрел майнкрафт RTX (который вчера вышел в бете) — в разрешении 2560x1440 стабильные 40-50 FPS на видеокарте RTX 2060, и только под водой проседает до 30-35. 2080 Ti должна как минимум вдвое больший FPS давать.
А вообще судя по некоторым играм RTX это всего -20% FPS от не RTX режима (на видеокартах RTX 20xx).
MSI GeForce RTX 2060 AERO ITX
А на какой карте проверяли?
на этой, другой нет
Я имею ввиду карту майнкрафта. Там сейчас доступно несколько для ознакомления.
Crystal palace rtx. Настройки по умолчанию, драйвер последний (game ready для minicraft rtx)
Понятно. Странно что у вас получилось сыграть с таким высоким fps.
И без него старый Crysis не слишком хорошо работает на новых ПК — однопоточный же.

Высказываю сомнение, что в нём в 2020 году будет столь же прогресивная графика и разрушаемость такой же передовой, сколь они были для 2007 года. У меня компьютер смог тянуть крайзис только спустя года четыре – лишь тогда я смог насладиться его красотой.


Получится ли у них снова разрабатывать под железо пятилетнего будущего? Если да, то как они собираются выжать максимум из железа и на топовых компьютерах, и на портативном Switch?
Что-то мне кажется сомнительной эта затея. Спасибо, что хоть не очередной порт Скайрима. :D

Учитывая что делают под консоли, никаких прорывов можно не ожидать.
Больше памяти богу памяти.
Ну за одно и богу видеокарт занесите…
Попытка успеть в последний вагон? Странное решение, учитывая, что уже анонсировали новое поколение консолей. Посмотрим, как оно все будет. Надеюсь, что серия оживет.

Так на новых она пойдёт под 60/120 кадров.

Господи, наконец-то посмотрю на эту трассировку на Switch.

Эта не та классика, которую я бы хотел увидеть на консолях.
Крайзис игра одноразовая прошел первые две части много лет назад и желания перепройти почему-то не появилось

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости