Как стать автором
Обновить

Комментарии 16

Мелкомягкие не только окна решили тестировать на пользователях?
А если кого то до глубины души оскорбляет слово: «мелкомягкие», его происхождению уже больше пятнадцати лет, только на моей памяти и это фактически прямой перевод.
Не думаю что кого-то оскорбляет «мелкомягкие», а думаю что людей оскорбляет невежество по отношению к техническим проблемам кого-либо. В силу того что ресурс технический, скорее всего вы должны понимать, что баги случаются, в том числе и в продакшене, и идеально все оттестировать невозможно, что бы ты не делал. Вопрос только в том, как компания отреагирует, признает проблему, насколько оперативно выкатит фикс, какое будет RMA если это невозможно починить удаленно, и будет ли.
Я же не написал как человек ниже. Просто спросил о тестировании продукции, зная что Microsoft существенно сократила отдел бетатеста окон.
А за это сразу -3 в карму. Потому склоняюсь именно к варианту: «оскорбление чувств верующих».

Я сомневаюсь, что вы учавствовали в разоаботке ревлтно сложных программных систем, судя по терминам «бетатест» и прочее.

А я где то заявлял что являюсь программистом? Или на этом сайте должны быть одни программисты? Или чтобы что то понимать, обязательно быть программистом?
Я прекрасно знаю(как любой разумный человек, а это не только красноглазики), что чем сложней система, тем больше вероятность возникновения каких то ошибок. Но речь идёт о гарнитуре, железо слабенькое и заранее известно, протоколы связи стандартизированы. А раз(судя по новости) проблему зарегистрировали, значит она носит не единичный характер и где то/что то пошло не так.
Я задал простой вопрос, надеясь получить на него простой ответ, а вместо этого мне(в характерном в последнее время стиле для Хабра) решили заткнуть рот, спустив уровень кармы до отрицательных значений, тем самым ограничив возможности комментирования. При этом в комментариях никто из минусующих не отметился, только пара зашла со вторых акков, чтобы и им не прилетело за компанию.

Степень вашей наивности поражает.
Простые ответы, конечно, вам можно найти, но они будут неправильными.
Ну и мнение, что «устройство простенькое, всё стандартизировано, что там делать» — типичный приём хэйтера, который слепо критикует не замечая ничего вокруг, о чём вам и намекнули количеством минусов.

Был бы я типичным хейтером, при моём количестве комментов, был бы в глубоком минусе как по рейту, так и по карме.
Где вы увидели слепую критику, я так же не понимаю. Всегда стараюсь обосновать свою позицию, но прилетает порой даже за обоснованную позицию с ссылками на достоверные источники.
А судя по комментарию вызвавшему наибольшее количество минусов, большинству не понравилось именно то как я назвал компанию которую они боготворят.

А лучше у кого? Не стесняйтесь- называйте продукты без «косяков».
Можете начать с наушников даже. За сопоставимые деньги.

За сопоставимые деньги.
ну airpods pro весьма неплохи, стоят $250 против $200 — в принципе сопоставимо.

У меня была такая проблема на lg g3 там просто не длинную линию аналогового звукового выхода шли наводки при любой передаче данных.

Xiaomi Mi AirDots в момент перед появления звука и несколько секунд после его окончания слышно очень слабое шипение. Но это надо специально в это вслушиваться либо проиграть «пустой» файл.
P.S. возможно это АРУ MSE усиливает шум при отсутствии полезного сигнала…
В моих китайских 1more тоже есть описанные шумы.
Но мозг натренирован еще кассетными плеерами, и надо реально сосредоточится, чтобы услышать :)
Такие шумы есть в 99% беспроводных наушников, если не больше. И в больших лопухах, и в маленьких затычках. Большинству пофиг, некоторые даже не замечают, но, например, меня это раздражает невозможно.
Не нашёл ничего по вменяемой цене(< 5k) без данного артефакта, приходится страдать.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории