Как стать автором
Обновить

Комментарии 17

Надо попробовать, посмотреть, как работает
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Я правильно понимаю, что они просто Jitsi с другой мордой на своем сервере запустили?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Решили, пока не поздно, вкатится в тему с наколенным решением скрученным с опенсорсом, за счет бренда набрать пользователей, а потом уже допиливать? Наверное, не самая плохая стратегия. Если и правда будут допиливать, а не как обычно
Заголовок спойлера
уйти от развития юзабилити в сторону доения пользователей рекламой и подписками и ущербным UI
В Chromium Version 81 говорит иди качай яндекс диск или яндекс браузер
Интересно, что в firefox ничего не работает.
Заголовок спойлера
Телемост не работает
в вашем браузере
Установите приложение
Яндекс.Диск
для компьютера
или воспользуйтесь
Яндекс.Браузером
или Google Chrome

Об этом написано в статье.

Да оно (в отличие от того же исходного Джитси) даже в Хромиуме не работает.


Очередная невзрачная поделка поверх опенсорсного продукта.

Довелось мне недавно использовать Jitsu. Мой компьютер давно не шумел вентиляторами так сильно. Google Hangouts в том же браузере с той же нагрузкой не создавал проблем.

У Jitsu лучше всех картинка, в районе 3мбит/с исходящая. Качество требует ресурсов

Из критичного: нельзя изменять раскладку; видно не более 12 участников; остальных участников не видно; сильно грузит ЦП, как и любое WebRTC решение; при показе контента не видно докладчика; нет чата».

Вообще lib-jitsi-meet позволяет и раскладку менять (вернее, ее реализовывать надо самому), и участников показывать всех сразу на экране (из-за этого и тормозит), и чат там есть.
Но то, что webrtc решения дико, люто, неимоверно тормозные по сравнению с Zoom-ом — это есть. И тут хоть какую шкурку на интерфейс натягивай, все равно ужасно будет

Интересно, вот и bruce_robertson пишет, что решения на WebRTC тормозные и прожорливые. А если разобраться, то почему?

Яндекс, ну зачем?!
Экосистема, им нужно сделать всё, не важно как, лишь бы было всё, потому что только дав абсолютно все сервисы можно заставить пользователя окуклится и не смотреть на альтернативы вообще ^^'
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории