Как стать автором
Обновить

Комментарии 11

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

И Николая Дроздова.
Его голосом можно половину роликов переозвучить.

очень сырой сервис. Настолько сырой, что даже пользовательское соглашение ниочем. Например:
3.5. Пользователь не имеет права каким-либо образом изменять, копировать, стирать, сохранять, скачивать, распространять, публично демонстрировать, передавать, продавать, размещать и иным образом использовать Контент, размещенный на Сервисе.

и именно поэтому на странице есть кнопка скачать, а в само видео в начале и в конце добавляется рекламный мусор, из-за чего длительность видео увеличивается вдвое.
Другой прикол — генерация видео занимает относительно большое время, но зачем пользователю генерировать видео, если видеоряд он хочет заменить на слайдшоу (слайдшоу есть в примерах на сайте)?
Разработчикам — удачи! Начало положено, но сам сервис больше похож на -бету.
Голос все еще не идеальный. Мимика лишь напоминает правдоподобную, в буквы попадает с большой натяжкой.
Не знаю, кому как, но для меня голоса дикторов попадают прямо в «зловещую долину». Типа, глухонемой человек пытается выполнять работу диктора. Ощущения «не мучайте инвалида!».

Вот бы получить то же самое, только локально, на своих мощностях, без saas-мусора и с максимальной кастомизацией. Было бы очень здорово на самом деле сделать новостное издание с "виртуальным диктором".
И да, это уже было в Deus Ex.

При попытке залогиниться через GMail требует право на возможность читать и удалять все письма GMail. Это вообще нормально?
без понятия, я залогинен и в gmail, и в mail.ru — у меня вообще ничего не спрашивало
При попытке войти через учетку яндекса — та же песня — запросили полный доступ к чтению и редактированию всей почты. Пришлось зарегистрироваться на mail вру.
Вот что с людьми делает политота. При беглом взгляде прочиталось «Mail.ru представила
сервис, который генерирует дикТАторов по запросу».

Голос далеко не человеческий (как в гугл транслейте), сам диктор шевелит губами просто так, движения не похожи на слова который он произносит. Сгенерил видео с песней Короля и Шута "Проклятый сатрый дом" и мне не понравилось

Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.