Как стать автором
Обновить

Комментарии 58

А мусор выносить его нельзя научить? Назвать можно Яндекс.Помойка

так вроде шутили что это название зарезервировано под Яндекс Дзен.

После открытия крышки и вытвскивания своего заказа можно запихать туда мусор. Пусть везёт назад.

Это ни по каким санитарным нормам не пройдёт.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Флажок на антенне маловат — можно не заметить и споткнуться об ровер. Или наскочить на самокате. В идеале на антенну лучше навесить кучу разноцветных (например, красных и белых) развивающихся лент, в сумерках с подсветкой снизу мощным светодиодом — тогда такую штуку сложно будет не заметить, даже краем глаза в толпе.

Прям фантастика по Филиппу Дику "вторая модель".


Иван, принявший на грудь, с перепуга может открутить ему дорогостоящую "голову". Или в МСК больше нет Иванов?


Вообще интересно с юридической точки зрения кто/что больше уязвим: граждане или Яндекс со своим роботом в случае конфликта.

Робот — имущество. При его повреждении или хищении наступает административная или уголовная ответственность.
Если имущество причинит вред человеку или имуществу — отвечает владелец.

Другой вопрос — насколько легально оно катается по улицам. Оно не транспортное средство и не пешеход. Если нет какой нибудь бумажки от ГИБДД, то нелегально, получается.
по новым поправкам попадет под СИМ
До них еще нужно дожить.
И опять же, я видел два разных определения.
В одном СИМ перевозят только людей, в другом была возможность перевозить грузы.
С такими габаритами он обязан двигаться по проезжей части.

Исходя из каких нормативов?

В пределе — всё колёсное обязано двигаться по отдельной дороге.
Скейты и самокаты? Инвалидные коляски и детские велосипеды типа «чебурашка» с трехлеткой за рулем?
Лет 5-7 назад, по городу рассекал дедок на инвалидной коляске, с электроприводом. Он по дороге до 30 выдавал :) Вполне хватало держаться в потоке.
Это как детские машинки, может видели, когда ребенок сидит в ней и типа крутит руль, а папа идет с пультом сзади.
Я в толпе эти полметра от земли не увижу.
И да. у меня есть опыт «втыкания» в детские машинки, «сгребания» собачек/детишек на поводке.
А ещё, в меня врезались велосипедисты, скейтбористы, роллеры. Я укладывал на асфальт велосипедистов.
Видел участившиеся в последнее время (до некарантина) аварии когда в велосипедиста врезался самокатчик, или самокатчика сносит сегвеист/моноколётчик.
Детишки на поводке это как-то негуманно…
И, очевидно, не всегда помогает (наличие поводка).
У нас была в одно время мода на выгул мелких на собачьих рулетках, потом ещё даже специализированные шлейки рекламировали.
Закончилось всё однажды, когда легковушка намотала поводок на боковое зеркало и ребёнок чудом в арку колеса не влетел.

Пробовали смотреть под ноги и по сторонам, а не в телефон когда идете куда либо? Или у вас идеальные дороги и на них никогда не бывает чего либо вроде открытых люков, камней, собак и т.п.?

Интересно, сколько он весит, какой запас хода и грузоподъёмность.

Да, с запасом хода и необходимостью зарядки интересна логистика.

Предположим, поступил заказ из точки А в точку Б. Он подъезжает к ресторану А и понимает, что заряда до Б и обратно (кстати, куда «обратно» — в А или на некую «стоянку роверов»?) не хватит. Он сообщает человеку из А, что не хватает заряда и нужна розетка (пока не зарядишь, не поеду!)? Или в А уже стоит (вынесен на улицу?) некий порт-зарядник?

А если заряд заканчивается на улице? Пригодилась бы функция «подъехать к ближайшему знакомому заведению и поклянчить доступ к розетке / или купить в обмен на скидку на следующую доставку». Сумма скидки — договорная, в зависимости от срочности, наличия конкурирующих заведений, где могли бы «покормить» ровера)))

Или вызвать помощь ровера-зарядчика/заправщика, который ездит по улицам и, приняв вызов, спешит подзарядить собрата.

В общем, по логистике тут есть где разгуляться…
Упомянутый квартал в Москве имеет размеры примерно 300 на 300 метров. Вряд ли будут проблемы с запасом хода.

Слово Иннополис есть даже в заголовке. А это Казань. Даже заголовки перестали читать перед комментированием.

Иннополис это не Казань
Город-спутник Казани, входящий в её агломерацию.
Не будьте заклёпочником.

Размеры Иннополиса поменьше будут, чем Казани. Хотя больше, чем 300х300 уже.

Не просто город (по населению — поселок городского типа), а весьма специфичный — минимум транспорта, довольно широкие дороги, относительно высокий уровень (интеллектуальный/материальный) среднего жителя.

Достаточно встроить в дороги беспроводные зарядки и будет заряжаться в пути! (Ну и заодно прохожих заряжатьжаривать) /sarcasm_off

Как он пересекает улицы по нерегулируемым пешеходным переходам?
Мне в ГИБДД официально ответили, что роботы-доставщики за пешеходов не считаются.

Может ждет когда люди пойдут и машины остановятся?

Это хорошо работает в людных местах.
А что, если нет? Или вечер?
Удаленный курьер, наблюдающий за роботом, подхватит управление в трудной ситуации (с)

Секрет решения в зоне покрытия, разумеется

А ещё есть пешеходные переходы, где зеленый включится после нажатия кнопки. Люди то порой тупят и не понимают, почему 15 минут горит красный для них…
А иногда тупят светофоры) Жил как-то рядом с таким, кнопка часто ломалась и как переходить оживленное шоссе? Набиралась толпа народу и так толпой и переходили под сигналы недоумевающих водителей)

Украдут и на запчасти продадут

Просто тормозишь его и отбираешь еду.
А потом отбиваться от пущенного по следу песика из Boston Dynamics? :)

А можно отобрать и у того, кто её заказал и оплатил, достаточно просто пройти за этим ящиком

Наконец можно будет грабить корованы?

Там наверное камер целая куча + gps тракер.

на запчасти для чего?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
А потом в крупных офисах, появится на дверях (или отдельные двери) гибкая дверца как для собак и кошек в США чтобы могли в здание заезжать.
Ну или местный робот-курьер будет перехватывать груз и доставлять.
Пускать в здание постороннюю железяку (как и человека) многим не позволит политика безопасности. Курьеров тоже за турникет не пускают.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
мы на Хабре. Интересно подумать не как будут их воровать, а как сделать, чтобы воровство стало крайне бессмысленным — как, к примеру, кража денежных автоматов, которые могут стоять в самых мрачных и отдаленных районах, и тем не менее они стоят.

Для этого можно обратиться к опыту этих самых автоматов или даже к опыту Apple, который позволяет отследить и заблокировать телефон.

Можно обратиться к античит-системам в некоторых известных играх.

Вот рабочее решение из ММО — все идет через сервер. При попытке обмануть систему эккаунт блокируется, робот превращается в мертвое железо.

Да, теперь продайте его на запчасти. Но сначала ответьте — на запчасти для чего? ))

PS: в денежных терминалах также используется система сигнализации и удаленного контроля. Кроме того, в денежный сейф можно встроить штуку, уничтожающую деньги или заливающую их краской, что часто применяют в банкоматах.
кража денежных автоматов, которые могут стоять в самых мрачных и отдаленных районах, и тем не менее они стоят.

Я жил на Урале, там их воруют. Нечасто, но случается

Их могут воровать тупо на металлолом.

Технически могут, на практике крайне нерентабельно. Есть сотни более выгодных преступлений, которые совершают гораздо чаще.

Например, воруют дешманские велики на потоке. Реально, за сколько их продают потом, за 3000 рублей? Хотя не, 3000 рублей это еще нормальная цена, за ворованный сколько дадут, тыщи 2?
Другой момент, что именно массовость этих преступлений позволяет ворам как-то кормиться, а этих тележек сколько, 5 штук?)
В настоящее время доставка еды с помощью «Яндекс.Ровера» доступна в Москве в деловом квартале «Белая площадь» около метро «Белорусская». В этой локации расположены крупные офисы российских и иностранных компаний, а также многие кафе и рестораны. «Яндекс.Ровер» уже начал возить заказы из ресторанов «Марукамэ», Steak it Easy, Boston Seafood & Bar, Prime, Paul и Cheese Connection.

Эти рестораны и находятся на Белой площади и учитывая, что робот доставляет только до двери здания, то получается он метров 10 проезжает что ли?


Компания надеется, что часть пользователей будут готовы потратить свое время на прогулку из дома до улицы, чтобы забрать у роботов заказ.

Одеваться, выходить и ехать вниз на лифте встречать робота, вместо того, чтобы открыть дверь и забрать заказ у курьера вообще не удобно и популярно не будет.
Даже на первом этаже зачем выходить в подъезд если можно просто открыть дверь квартиры?


Разве что доставку сделают бесплатной, кто-то на это клюнет, но она и так бесплатная выше определенной суммы?

Ну да, главное правило любого сервиса — «Люди не любят лишних движений».
Тут разве что доставка до лавочки, где юзер обедает на свежем воздухе.
Как мне кажется, данный ровер отлично подойдет для отработки разнообразных гипотез в сфере автоматического технологического транспорта. Как доставщик он негоден по двум причинам — он значительно медленнее курьера, и значительно менее свободен в передвижениях (это про подъезды, лестницы и прочие препятствия между улицей и получателем).
Прочитал заголовок, выглянул в окно в своём Митино. Потом дочитал до
доступна в Москве в деловом квартале «Белая площадь» около метро «Белорусская»

Эх…
У нас в университете Беркли такое было реализовано студентом еще лет 8-9 назад ;)
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории