Как стать автором
Обновить

Комментарии 15

А каково соотношение мужчин к женщинам среди пользователей VS Code? =)

Подозреваю, что не особо много.
Какой-то сервис для поиска настоящей мужской дружбы получается :)
Заголовок спойлера
image
Если соотношение «не особо много», значит их примерно поровну.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Да-да-да, и еще соцсеть, где можно будет постить только своих котиков
последний пункт заставил меня плакать :(

кстати HabroSanitizer частично решает проблему.

У сбербанка появился конкурент, однако.

Зарегился я помню в тиндере и что вы думаете сразу попал на хрюшу. А это такой ответный удар по хрюшам — программисткий тиндер по программистки. А вообще сейчас нормально знакомиться можно исключительно благодаря soft skill
рекрутёрша, которая устанавливает Тиндер — это сразу «зашквар» же) при найме таких я бы им говорил «вы себе парня не можете найти, как вы собрались для нас сеньоров хантить?»))

Вы не поняли, рекрутеры ищут прогеров в тиндере. Она с профессиональной целью использует тиндер. А не проблемы личной жизни решает

а о, даже так? Но это же не очень эффективно? На тиндере программистов как раз очень немного, в основном там тусовщики, качки, любовники, женатые, собственно, прямой контингент тиндера. Программистов, как правило, и так охотно «разбирают» в реале и без всяких тиндеров, «мужик надёжный, сидит дома, деньги зарабатывает» (с).
Соответственно, сидеть и днями листать качков в тренажёрных залах, чётких пацанов на фоне БМВ, женатых мужчин с кучей обещаний… не похоже, чтобы это было эффективнее djinni или hh или linkedIn… хотя может это сейчас такой next-левел в рекрутинге — искать программистов там, где обычно не ищут…
Логика примерно как «пойду искать программистов на свингер-пати — там ещё никто не искал, значит, 100% что-то будет, должен же туда хотя бы один сениор ходить»
Или искать на авито людей, которые продают что-то айтишное и писать им в надежде, что это будет ит-шник/программист/сениор и уже потом его рекрутировать. Возможно, в этом есть какой-то смысл, но всё равно кажется, что эффективность «традиционных» площадок будет выше

Я с женой как раз в Тендере познакомился. Но у hr вряд ли бы что-то получилось, потому что через 2 недели после установки я уже удалил тиндер за ненадобностью

Ох уж эта тема отношений, чего только не придумают, лишь бы не знакомиться «по-человечески» :)
Причем, на деле IT мало чем отличается от других специальностей в этой части, сначала вроде все коллеги неженатые, а через некоторое время с удивлением узнаешь, что потихоньку все обзавелись семьями, и в подавляющем большинстве случаев никакие приложения не были нужны для этого.

p.s. интересно есть ли статистика, какой союз более прочен, где оба из одной профессии или из разных?
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости