Как стать автором
Обновить

Комментарии 17

Еще на Гугл можно в суд подать за отсутствия фидбэка на отосланные резюме, раз 10 отправлял, и ничего, можно же написать письмо в ответ что «резюме отклонено» или хотя бы «было обработано».

Быть может, оно попало в бесконечно длинную очередь аналогичных резюме, которые, в принципе, просматриваются только в крайнем случае

Т.е. гугл должен написать робота, который вам будет вам слать бесполезные фидбеки?
А по другому гугл не умеет

Именно из-за судов, похоже, и не дают фидбака, даже когда могли бы (на очном интервью, например). Потому что, если дать хоть какую-то конкретику, сразу же можно начинать это оспаривать. Ведь все же субъективно в конце концов.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Интересно, а если всем давать пройти одинаковые тесты и хотя бы попытаться оправдать отказ соискателям? Думаете прокатит?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Мне кажется что Вы слишком категоричны… Все таки если есть результаты всесторонних тестов, то как-то можно отбрехаться. Или это я слишком оптимистичен?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Мне кажется, что негры с высоким IQ и знаниями не парятся цветом своей кожи и адекватно воспринимают отказы в трудоустройстве.
Зачем если
В рамках соглашения о «раннем урегулировании» департамент труда не будет проверять 39 филиалов Google в течение пяти лет

Потом просто спросят «Продлевать будете?».
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

А на основании чего вы сделали вывод, что у этих женщин была какая то "недовыполненная работа"? Дискриминация по полу — это когда работают одинаково, но за разную зарплату.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Ни заявитель, ни ответчик в процессе не утверждает ничего и близкого к тому, что утверждаете вы. Ни Гугл, ни эти женщины не говорят, что оплата была меньше, потому что делалось меньше работы. Откуда вы это взяли вообще? Утверждение "это так, потому что нет доказательств обратного" — ложное на уровне базовой логики. Докажите мне, что вокруг Юпитера не летает маленький фарфоровый чайник.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории