Как стать автором
Обновить

Комментарии 21

10 процентов от других услуг, включая рекламу

Покупаешь билет и за свои же деньги смотришь рекламу. У них нет опции заплатить на 10% больше, но не смотреть рекламу?
Каким образом? Два зала для тех кто любит рекламу и нет?
Почему бы просто не приходить на 10-15 минут позже начала сеанса? Вполне себе хороший способ её не смотреть, либо сократить количество до минимума.

Всегда так делаю. Покупаешь билет на 17:00, и в это время в лучшем случае выходишь из дома

Есть опция "голосовать рублем" и ходить в другие кинотеатры где нет или минимум рекламы

Или никуда не ходить, а смотреть с торрентов — ещё и озвучка с субтитрами и (режиссерская) версия на выбор, никто не шумит, заразиться тяжелее, при желании звук гораздо качественнее и пробивает нормально, а не так что сердце уходит и никакого "только в 3D", гораздо более конкурентное предложение. Правда есть лаг (иногда отрицательный) между выходом фильма и появлением на торрентах качественной версии, но фильмы в 2021 году снимают не лучше чем в 2020, а в нем не лучше чем в 2019...

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Но девушку на первое свидание домой не пригласишь :)

Девушку на первое свидание в кино приглашать — не самая рациональная идея.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Ну цель первого свидания — познакомиться. Большую часть времени вы будете просто молчать и даже не смотреть друг на друга. Фильмы около двух часов идут, вот и считайте сколько у вас осталось на «познакомиться» времени.
При 4-х (!!!) свободных часов, половину потратите на просмотр фильма, и остается по часу на до и после.
Куда вы потратите свободное время — на знакомство или обсуждение фильма, это тоже тот еще вопрос.

Поэтому, как по мне, для первого свидания — не самая лучшая стратегия начинать знакомство. Даже если всё пройдет более-менее, послевкусие останется никакое у обоих людей.

Для 2-3 и далее — то ок, но не для первого имхо.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Опция не работает в большом числе городов, где или один кинотеатр, или у всех один владелец

В кинотеатрах перед фильмами показывают рекламу (трейлеры) других фильмов. И, например, мне она интересна — это один из источников, откуда я узнаю, что новенького скоро будет в прокате. И зачастую беру на заметку для следующего похода в кино. Короче, реклама в кинотеатрах сверхрелевантна, не понимаю её неприятия.
5 минут — 3 фильма: ок;
10 минут — уже напрягает
15 минут и более — знаете, о релевантности уже не очень задумываешься.

Увы, не только трейлеры, а реклама + трейлеры.

Не взлетит.
Ну 40 человек засунули в зал… А играет максимум 4. И то, в большинстве игр совместная игра есть только на 2х.
Зачем звать кучу народу, если большая часть играть не будет?
А если игроков не очень много — комфортнее купить проектор и шпилить в своём помещении. Цена будет плюс минус как пара посещений игрового кинотеатра.

А кто вам сказал что туда будут звать кучу народу? Зачем? На двоих сняли и погнали в мортал-комбат на большом экране.

Ну и нафиг тогда большой зал? К слову, бытовой проектор и двухметровый экран воспринимаются лучше чем экран кинозала(из личного опыта). Может у нас конечно в Каро просто дерьмовый экран и в других местах лучше, но мой офисный эпсон + китайский экран дает картинку лучше чем проектор в ближайшем ко мне Каро.
Задержка какая будет? 50-100 мс?
В пошаговые стратегии предлагают поиграть?
Ну а почему нет, трансляции соревнований по СК например можно проводить с попкорном. Яб даже сейчас наверное сходил разок с единомышленниками, а в киберспортивную молодость так и подавно.

ЗЫ Дошло наконец что думать надо
ЗЫЗЫ
рассказал куратор игрового направления компании Mail.ru Владимир Никольский

А вот эти стоит вообще тихонечко молчать, они давно могли многократно увеличить эту сумму, ресурсы есть, мозгов нет, причем в первую очередь как раз у руководителей.
Год назад смотрел ролик как один топовый блогер арендовал сначала обычный зал а потом imax. Если в обычном удалось подключить компьютер к кинтеатральному проектору только с потерей качества, а в imax был только vga для служебных нужд. Поэтому кинотеатр даёт плюс в большом кране не более.
Так, зал на 44 человека и 2 часа в Москве с понедельника по четверг стоит 12000 рублей, а с пятницы по воскресенье 6000 и 8000 рублей соответственно.

Что-то непонятно соответственно чему? 6000 за 44 человека и 8000 за 2 часа? И почему цифра меньше будничной?
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории