Как стать автором
Обновить

Комментарии 17

Получается, игровые смартфоны начали догонять, а то и перегонять по объёму оперативной памяти игровые компьютеры? Особенно в той же стоимости (в случае сбалансированной сборки, конечно).
Соревнования по толщине закончились, теперь соревнуются по объёму ОЗУ.
Перекос на самом деле дикий конечно в сторону телефонов.
Нам вот игровой особо не нужен комп, но найти ультрабук с конфигом выше 16/512 достаточно тяжело, а тут телефон блин даже с более навороченным конфигом.
Абыдна чес слово.
Судя по картинке леново наконец-то додумались приделать игровые курки как у игровых контроллеров от приставок — неплохо. Меня всегда удивляло в «игровых» смартфонах то, что у них никогда нет курков, зато есть чрезмерно мощный процессор.

Наверное, что-то не понимаю. Смартфон нужно взводить?

С другой стороны… Ну не называть же эти кнопки спусковыми крючками!

Триггеры, это вроде так называется у консольных геймпадов.

Меня больше удивляет отсутствие кнопки запуска камеры и кнопок управления плеером.

Не знаю, насчёт плеера, а у того же Самсунга двойной клик открывает камеру, а кнопка громкости является спуском. Куда уж ещё кнопок...

всего 3 дополнительных кнопки стоимостью всего 1,5 рубля каждая, а сколько радости
image
Их с успехом заменяет гарнитура.
К сожалению не во всех случаях. Например, когда телефон подключен к внешним динамикам.

Rapid Disassembly Driven Development

так легко сломался?
Но сантиметр толщиной и 260 грамм веса? Понятно, что игровой, но такой вес с собой носить не хочется.

Следующий шаг в развитии игровых смартфонов, это большая, удобная клавиатура и складывающийся экран на 10".

Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.