Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

Pause/unpause video с задержкой звука так и не исправили?

К сожалению нет...

Я не знаю, срам какой-то. Петицию что ли писать....

Меня особо не раздражает, если честно, задержка минимальная, но иногда приходится перемотать назад, когда попадает на какую-то реплику и часть слов потеряна. Может на разных системах по разному проявляется и у вас эта задержка совсем невыносимая?

Как-раз тогда и раздражает, когда перематываешь часто. А такое и часто бывает, не всегда удается все расслышать, понять, да и просто моменты бывают интересные.

Эта задержка проявляется на всех версиях и на всех ос. Банально не хотят править код плеера.

До того дошло, что я просто все видео, кроме ютуба смотрю на внешнем potplayer-е. Зашибись )) да

До того дошло, что я просто все видео, кроме ютуба смотрю на внешнем potplayer-е

У меня все не так плохо :)

Попробуйте Unpause Jumpback. Этот аддон вернет видео на несколько секунд назад, когда будет снято с паузы. Можно установить количество секунд для возврата.

Я пробовал, но это немного не то

Проблему, при которой на 19.0 отвалились все самба подключения на андроиде исправили? Я вернулся на 18.9

А также люди писали про проблемы с плагинами, я только spectrum исспользую, не смотрел работает он или не .

Проблему, при которой на 19.0 отвалились все самба подключения на андроиде исправили? Я вернулся на 18.9

В истории изменений есть упоминание. Нужно пробовать. Мой медиацентр на linux, так что утверждать не стану.


Насчет плагинов — я использую Elementum и PVR IPTV Simple Client — работают отлично.

Какое из них:

Android specifics

Fixed: SMB shares mounted on system level not visible in Kodi
Fixed: SMB shares labelled with cryptic numbers (UUID) instead of actual disk name

Второе явно не о том.

Первое о системных шарах, которые есть не везде, раньше в nvidia shield tv не монтировались, а потом вдруг стали монтироватся. Которые отваливаются при перезагрузке сервера и перезагрузке приставки. И кстати да, их небыло видно.

Насколько мне было обидно, когда коди, мой любимый плеер поломался, а я ничего больше не смотрю. Я конечно восстановил 18.9, но позиции просмотра потерялись.

В гугл плей коди с 4.5 уехала на 3.9 и зайти в комменты - там одна звезда и клянут версию 19. Ну как так можно.

В очередной раз убедился в правильном выборе платформе — Linux

Полагаю что появления дешёвого и fanless HDMI 2.1 и 8К в области ПК ждать ещё долго, а приставки может и появятся.

Телик есть, если что.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости