Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

Объяснение: "От сотрудников в офисе нам капает профит с аренды".

Генеральный директор WeWork, компании, которая предоставляет рабочие пространства для стартапов и других предприятий,

Ну да, дальше можно и не читать, наверное, сразу понятно же.

Ещё бы владельцев бизнес-центров спросили:)
Пусть у провайдеров спросят. Или, еще лучше у руководителей Zoom :)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Если работодателям непременно нужны работники на офисе, то они должны оплачивать дорогу и включать время в пробках в рабочее время

Ну я хочу вернуться, допустим. Но только при условии, что вернется весь мой отдел и несколько соседних, иначе от этого возвращения толку будет ровно ноль.
О, он, стало быть, экстраверт и даже не понимает как интровертам сложно сконцентрироваться на задаче когда вокруг кто-то ходит, а временами, даже может набраться наглости и подойти очень смешно пошутить пока ты в потоке.
Он просто не понимает, насколько плохо некоторым людям бывает в помещениях, в которых одновременно находится больше трёх человек.

По мне, так один день в неделю в офисе, прям то что нужно. Спокойно обсудить, помахать руками, порисовать на доске... Чутка пообщаться. Вроде всё. Ну а поскольку работаем командой, то можно и в коворкинге, и не с 8 до 18, а скажем с 10 до 15 и домой работать...

> Глава WeWork заявил, что лучшие работники — те, которые мечтают вернуться с удаленки
Это было мнение работодателя. А теперь мнение работника:
Лучшие работодатели — те, которые не заставляют работников вернуться с удаленки.

Для полного понимания новости достаточно прочесть только первый абзац. :)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории