Как стать автором
Обновить

Комментарии 11

Если 200 тысяч будет зарплата, то 800 тысяч он получит со студента.
200 тысяч у новичка без опыта, только что закончившего обучение?
Насколько я понимаю, речь идёт об обучении английскому языку. Т.е. студент здесь тот, кто изучает английский язык. Изучать английский язык может не только студент вуза без опыта, но и разработчик с большим стажем. В этом случае з/п вполне может быть и 200 тыс. руб.
Не, фразу «обучение IT-специалистов» следует понимать как «обучение людей IT-специальности», а не «обучение английскому языку людей, работающих по IT-специальности».
Еще я, кажется, слышал, что там программированию на Python собираются обучать.
Параграф же посвящён компании Skyeng, которая занимается обучением английскому языку.
SkyEng уже давно занимается «обучением», а не «обучением английскому языку», у него есть разные продукты, английский — просто самый большой из них.
Не знал. Тогда в статье должно было быть не Skyeng, а Skypro (который от Skyeng, sky.pro/isa). Из статьи же я решил, что речь идёт про обучение английскому языку. Всё-таки Skyeng (https://skyeng.ru/) это в первую очередь преподавание английского языка.
А если «переобучение»? Ну там 10 лет пилил код на C для микроконтроллеров, прошел курсы на Python и может применить имеющиеся знания из C при работе с Python?
Человек за 10 лет в IT на накопил собственных денег на курсы, чтобы не попадать на такие проценты с зарплаты?
Ну если хорошо учить :-)
обучение IT-специалистов за процент их будущей зарплаты

А это вообще законно? А если они из РФ после курсов свалят?


Какой-то частный НДФЛ получается.

Они говорят, что да. Мне кажется, что нет. Позвал поговорить об этом публично на канал.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории