Как стать автором
Обновить

Хинштейн опубликовал список 20 зарубежных компаний, которых попросят открыть в России представительства

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 4.3K
Всего голосов 10: ↑10 и ↓0 +10
Комментарии 17

Комментарии 17

Так вооот кто бингом пользуется…
Только это… А он давно стал отдельной конторой?

Как же, все эти Хинштейны и прочие Горилкины Горелкины достали...

Википедия порадовала, как раз такому ресурсу нужно как можно дальше держаться.
*Проникновенное лицо Джимбо Уэйлса.джпг*
Википедия — это маленький проект, состоящий всего из 100 постоянных сотрудников по всему миру. Помогите Википедии! Примечание. В вашем регионе помочь можно, переведя взнос «ООО ВИКИМЕДИА ИНТ.» р/сч. 000000000000 ИНН КПП ОКВЭД банк получателя ПАО СБЕРБАНК
/сарказм.офф
Не вижу повода радоваться попаданию Википедии в расстрельный список. При всех вопросах к консенсуальному качеству, оно на порядок лучше чем официальная правда Мединский-style.
Она бы туда точно попала, но тепреь юрилицо на территории рф нужно срочно убрать, ибое сть риск оказаться в заложниках
Слыш, иди сюда открой представительство, чёт скажу…
Ikea???
Они хотят сказать, что сайт икеи не имеет отношения к российской икее? Или они хотят сказать, что российская икея тут работает без российского юрлица?

Он хочет сказать что они там не совсем понимают что делают, что делали и вообще не в курсе происходящего.

Им могли бы помочь читатели, к примеру написать что то в телеге под сообщением, но по общей традиции выбранных народом депутатов, комментарии к сообщениям закрыты.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Добрый день! К сожалению, возможности переключить язык в новом приложении у нас, действительно, пока нет, но передадим разработчикам, что она нужна. ​

Забавно, единственная вина этих IT гигантов, это то что их сайт можно открыть на территории России. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"

И да, боже мой "мессенджеры"!

И да, кто то не умеет пользоваться табличными процессорами, екселькой крч.

Вина этих гигантов в том, что они предоставляют услуги гражданам России на территории России.
Можно уточнить какие услуги представляет википедия?
Услуги вполне могут быть бесплатными и нематериальными. Википедия как минимум предоставляет площадку для фиксирования и распространения информации.
Тогда где я в своём первом каментарии ошибся?
Открывается сайт в России, обана, услуга предоставляется, давай презимлять.
Ведь если сайт открывается, он априори уже «распространяет информацию» значит предоставляет услуги гражданам России.
Наврядли можно притянуть сюда сайт, скажем, обувного магазинчика в Стокгольме. Хотя он откроется, но никаких услуг в России никому оказать не в состоянии.
P. S. Хотя, блин, зная фантазию и гибкость российского правосудия… я бы на это не поставил.
Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории