Как стать автором
Обновить

Комментарии 16

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Интересный у вас интерфейс у iOS - это какая-то новая версия или вы просто не понимаете о чём статья?

Я понимаю, о чем статья. Но почему так поздно? К тому же сказано:
При этом режим «картинка в картинке» работает начиная с Android 8.0 (Oreo), но только при наличии платной подписки. Станет ли он бесплатным для всех владельцев Android в будущем, пока не сообщается.

А Vanced позволяет получить этот функционал без Youtube Premium. Вы не подумайте, я не против платных подписок, просто не у всех есть право выбора. Интересно, они разрешили премиум в моей стране или ещё нет?

***

А не, всё нормально:
image
Поэтому продолжаю использовать Vanced.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
«Их» это чей? Не совсем понятно: то-ли гуглокарты лучше работают на андроиде, то-ли яблочный CarPlay не совсем хорош. А в целом, такой подход очень мерзкий, согласен. Но так получилось, что оба игрока встали на эту скользкую дорожку. Гуголь даже официально перестал быть корпорацией добра…
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

У меня всё крутит при движении. Но не работает мультитач (проверял на куче Hyundai и одной Mitsubishi), не всегда показывает время в пути при выборе альтернативных маршрутов, не работает кнопка «поднять трубку» как минимум на митсубиши - что там на хюндаях не помню. Зато можно набирать адрес на клаве с заведённой машиной!)

А в какой вы стране, если не секрет?

У меня в профиле вроде бы указано. Казахстан. Помимо премиума, я ещё и донатить в суперчат не могу, хотя хотел паре полезным стримерам. А вот другие (не ютубные) донатилки делал без проблем.

Safari передаёт привет (даже фоновое воспроизведение с выключенным экраном работает без всяких бесполезных Pro-подписок).
Блокировщики рекламы чуть хуже начали работать в последнее время, но терпимо.

по факту они сломали у себя работоспособность встроенной фичи ios чтобы потом её же героически продать, да и то даже с подпиской не везде работает.
Функция годами работает через браузер (Safari). Раньше можно было свайпнуть снизу вверх и включится, сейчас справа<налево, тогда режим «Картинка в картинке» будет работать. Без «Premium» и рекламы (если стоит блокировщик, например Wipr).

Работает в сафари десктопная версия, даже звук с залоченым экраном

Интересно, в какой момент стало нормальным платить за то чтобы перестали отключать какие-то функции

В тот момент, когда ютуб стали использовать массово сотни миллионов пользователей.

Решили сделать бесплатную картинку-в-картинке, лишь-бы все перестали убегать в safari с ad блоком?)
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории