Как стать автором
Обновить

Комментарии 18

Хайли ли лайкли в этот раз обошлось без этих противных русских?

Главным противником объявлен Китай. Теперь все информационные вбросы про хакерские атаки будут иметь в тексте слова "Китай" и "Китайские". Причём даже в тех, которые уже "отыграли". Согласно прессе SolarWind был атакован русскими хакерами, сейчас уже "выяснилось", что не русскими, а китайскими.

. Причём даже в тех, которые уже "отыграли". Согласно прессе SolarWind был атакован русскими хакерами, сейчас уже "выяснилось", что не русскими, а китайскими.

Да нет же, русскими. Но работавшими на китайское правительство. Таким образом сразу двух зайцев же!

Так и вспоминается отрывок из Трансфомеров, как ищут кто взломал сеть Пентагона:

  • Соседняя команда нашла это был Иран, (Wat !!!!)

  • Не думаю

  • Может Северная Корея … (o_O на перфокартах наверное взломали)

  • У них нет ничего подобного …

И если бы сегодня снимали то поставили Китай а если бы 3 года назад то Россию… Короче любой кипиш - сразу тыкаешь пальцем(обвиняешь), ну а потом как-то разберутся, но даже если не они, то все равно какая разница мексиканцы русские китайцы корейцы иракцы не хотят добра американцам, даже опровержения писать не нужно.

Честно говоря, не пойму из-за чего весь сыр-бор. Какая разница, кто взломал вашу сеть - китайцы, злобные русские или непокорные зусулы? Главное, что ваша сеть взломана - то есть стоял неправильный софт/оборудование, с неправильными заплатками и/или неправильными настройками.

Если в море утонул корабль, то, как правило, виновато не море, а команда этого корабля и те, кто этот самый корабль проектировал и строил.

Завтра к вам вломятся грабители и выбьют дверь. По вашей логике виноваты будут не они, а вы потому что не поставили бронированую дверь.

А море конечно не виновато, у неё нет намерения потопить корабль это стихия. Тут скорее надо рривлдить пример с пиратами на море.

Хм, дайте подумать... У меня в квартире что-то весьма ценное, об этом все знают, живу я в криминогенном районе Сомали, на охране я сэкономил, дверь стоит китайская, из фольги. Неожиданно мою прелесть украли злобные воры.

Кто же виноват? Кто этот негодяй?! Да, это однозначно злобные воры!

Сеть не подчиняется законам и не будет подчиняться, пока или не превратится в огороженный ото всех Чебурнет, или не возникнет единое глобальное правительство с общими законами на всю планету. Так вот, до того светлого(?) времени сеть - это именно стихия.

Жертва? Сам виноват! Типичная позиция руссиянина.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Китай - Россия - Китай - Россия - Россия - Китай - Китай - Россия - Корея ...

У Русских один внешний враг - США. Нам все беды объясняют гнусными америкашками. Уже устали про америкашек слышать. У америкашек есть 3 внешних врага. Россия, Китай, Корея. Последние нужны в инфополе просто чтобы иногда разбавлять русских с китайцами. :) Короче, американцы опять в PR оказались лучше и задачу себе упростили. Русским тоже нужен ещё хотя бы один враг. Украину не считаем. ) Страшилки про загнивающих капиталистов скоро совсем перестанут действовать.

У Русских один внешний враг - США

А как же "Англичанка гадит"?

Россия, Китай, Корея

Ещё Иран.

Русским тоже нужен ещё хотя бы один враг.
Чехия подойдёт? Отношения с нею охлаждаются просто рекордными темпами.

Нет конечно. Враг должен быть уровня хотя бы Германии. Чтоб развитая демократия с хорошей наукой и армией. Чехия только пивас нормальный делает. Чехами народ не напугаешь ) Вон американское минобороны как бабло выторговывает! И китайцы спутники запускают, и русские! Нам надо на противоспутники! Корейцы бомбу тестят, надо бабло на противобомбу! А мы на китайцев, вроде, гнать не можем ) только на американцев остаёся.

«Международное сообщество еще раз призывает китайское правительство взять на себя ответственность за свои действия и уважать демократические институты, личные данные и коммерческие интересы тех, с кем оно стремится к сотрудничеству.

Нормальная там трава у "сообщества". Доказательств нет, но вы возьмите ответственность. Может пару спецов про безопасность заиметь? Софт покрутить? Антивирусы, файерволы? Политики в конторе настроить? Да даже со спецами хрен следы найдёшь. Это же целый здоровый отдел нужен, который онлайн пахать должен, чтобы хоть что-то найти. Вот скажите мне, нахуа китайцам прламент Финляндии? Бред, констатация импотентности и бардака в собственном курятнике.

Хайли лайкли. Интересно, все 5 миллиардов (минус Китай и ряд других отмороженных умников) эту дезу кушают? И у всех нормально усваивается?

Что интересно, дети королевы даже не заморачиваются на предмет аргументации - "Схаваете и так!"

А не дырявый эксчендж написать не? Отродясь он глюкавый был, чуть что то база упадет то утечка памяти.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории