Как стать автором
Обновить

Комментарии 22

Жду. А то Switch разочаровал, конечно, своими ценами: на игры, на периферию, на сервисы...

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Касаемо Super Mario Maker вопрос с уровнями на ломанных консолях решили дампами сейвов. Просто подменяешь свои сейвы сейвами с загруженными из сети уровнями. Думаю что и на эмуляторе эти действия тоже можно провернуть. Даже проще наверное так как доступ к файловой системе прямой.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Ценовая политика, конечно, у нинтендо просто скотская, но определенные серии игр без их подхода к разработчикам просто бы не существовали, так что приходится мириться.

вопрос только в шаговой доступности 2230... его не то что в каждом магазине нет... его еще и на алике поискать надо...

За спросом последует предложение

Скажите это Nvidia с ее GT30xx

Если бы это было так, у нас бы не было дефицита чипов, не было бы такого:
В июле Ford Motor Co. будет вынужден сокращать объемы выпуска автомобилей или вовсе останавливать производство на восьми заводах в Северной Америке.
из-за дефицита.

Там оно тоже последует, просто цикл обратной связи на изменение спроса — 2 года.

На иБее - вагон и маленькая тележка...

В том числе новые "Купить сейчас" за $30-$40 на 256GB, например.

PS: Надо прикупить пока спрос не подскочил, наверное...

Идея лезть в консоль с такой компоновкой, чтобы самому заменить накопитель выглядит плохой. Особенно на фоне того, что по факту экономия(без учета работы) составит процентов 10 от стоимости консоли.

какой смысл? м.2 2230 на 1ТБ стоит 200 баксов... Меньше размер брать ну почти бессмысленно. А то даже варзона не влезет :)

Почему это приставка? Она же ни к чему не приставляется. Это самостоятельное устройство, телевизора не требует.

"Так исторически сложилось", что в России "игровая приставка" стала синонимом "game console".

К слову, термин game CONSOLE тоже в современных реалиях не совсем корректен, ведь "консоль" - это исключительно "устройство ввода-ввода", т.е. каких то вычислительных действий она "сама по себе" совершать не должна ;-)

Ваш рофл некорректен, т.к. вообще через док станцию можно к телеку приставить

Возможность запускать большинство игр из разных десятилетий — это огромный плюс для приставки в моих глазах. Взял бы с радостью более мощную не портативную версию взамен PlayStation 4.

Если не портативную, то можно просто системник в малом форм-факторе поставить, разве нет?

Steam Machine хотите? :)

Это же просто ПК в компактном корпусе.

Я так понимаю вы хотите компактный и дешевый ПК? Ну такого вам никто не подарит.

У стим-машин есть проблемы, из-за которых они не стали массовыми. Я хочу не дешёвый ПК, а готовое устройство для игр без танцев с бубнами.

Даже консоли имеют вагон проблем и с ними приходится танцевать с бубнами.

Вот поэтому, думается, и будет перезапуск Стим-машин.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости