Как стать автором
Обновить

Комментарии 9

Пока не будет исследований о ВЛИЯНИИ микропластика на среду - совершенно плевать на его наличие. Откада уверенность что частицы пластика опаснее, чем, например, частицы песка?

Чтобы определить влияние, надо сначала научиться определять наличие. Как изучать влияние того, что не можешь обнаружить?

Создать контролируемое количество, насыпать в пробирку, разбавить известным количеством поды и потестить. Примерно так и тестируются и лекарства и куча всего другого.

Вот только найдите для этого достаточное количество добровольцев и финансирование.


С другой стороны как минимум корреляции вполне себе можно искать зная концентрацию микропластика в том или ином регионе/водоёме.

А почему я должен искать финансирование? Для интересующих меня вещей я финансирование нашёл и прекрасно живу. Тут вот задали вопрос как изучить влияние чего-то, если оно не измеряется нормально. Я написал как.

А почему я должен искать финансирование? Для интересующих меня вещей я финансирование нашёл и прекрасно живу.

То есть микропластик и его влияние на здоровье людей к "интересующим вас темам" не относится? Или вы даже вы считаете что микропластик в
принципе не может никак влиять на здоровье людей и проверять вообще ничего никому не надо.


Тут вот задали вопрос как изучить влияние чего-то, если оно не измеряется нормально. Я написал как.

Но то, что вы предложили, не особо работает. То есть вам например как минимум нужна контрольная группа, которая не имеет контакта с микропластиком. Как вы это собираетесь проверять или уж тем более формально доказывать? Ну для того чтобы ваши исследования кто-то вообще принял всерьёз?

"интересующим вас темам" не относится?

истинно так, не относится.

контрольная группа, которая не имеет контакта с микропластиком.

Обратный осмос, дистилляция...

истинно так, не относится.

То есть исследования никакие проводить в принципе не надо?


Обратный осмос, дистилляция...

Чего? Всех напитков которые они пьют? Всех жидкостей с которыми они вступают в контакт? Как быть если скажем микропластик уже не только в жидкости, но и в продуктах питания? В животной пище? В овощах-фруктах?

Пластик не тонет в воде настолько же эффективно, как песок, плюс механизмы работы с песком в природе есть, а взвесь пластика в воде появилась не так давно, чтобы появились приспособленные к нему организмы. Поэтому уровень опасности пластику ставят "неизвестный", а это априори выше, чем "нулевой", присвоенный песку.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории