Как стать автором
Обновить

Комментарии 21

Да если поиграться с адресами, начинающимися на 127, много интересного ребята могут найти.

У меня линк "127.0.0.1:6878/ace/manifest.m3u" не работает. Видимо, Google удалил.

Наконец-то, у нас теперь чистый интернет с радугой, бабочками и розовыми единорогами!

Выражение "Себя заблокируй" обретает новый смысл.

Выражение: "-я тебя по ip вычислю" обретает новый смысл.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Ой, я даже знаю некоторых "спецов" оттуда =-D Так что не удивительно

Уроборос как он есть.

Старый анекдот попытались воплотить в жизнь:

XXX входит в чат.

XXX: Дайте мне IP какого-нибудь лоха, я его хакну!

YYY: Держи - 127.0.0.1

XXX: Спасибо! Счаз я его!

XXX вышел из чата.

<мем пикча="Базз Лайтйир.жпг">
Долбодятлы... Они повсюду!
</мем>
Лавры РКН явно покоя не дают.

как в анекдоте "главное в ходе расследования не выйти на самих себя..."

Это было сделано по просьбе партнера антипиратской фирмы, который обнаружил контент, нарушающий авторские права, на своем собственном сервере.

Им надо было еще и подасть на самих себя в суд

И добиться штрафа на пару миллиардов долларов.

Меня одного беспокоит какие ключевые слова надо вписать в поиск, что бы он выдал проиндексированный 127.0.0.1?

Нужно быть сервером и прописывать в урлах 127

Странно что вас это до сих пор беспокоит.

Я просто сделал там бекап всего своего пиратского контента и теперь не могу найти его. Что делать?

Взнапомнилось

Не ездила на конюшню несколько дней, сдав коня Василия берейтору. Это выдержка из сегодняшнего отчёта по коню Василию: "...глаза хитрожопые, морда весёлая, изображал пугливого коня-дурака. Бояться было нечего, вокруг было тихо и спокойно, поэтому он остановился, насрал посреди манежа и потом боялся говна".

Собственно, это исчерпывающе описывает коня Василия.

https://pikabu.ru/story/kazhdyiy_iz_nas_nemnogo_vasiliy_3876145

Ну, во-первых для блокировки Acestream придется блокировать через антивирус Chrome его…

Во-вторых, никто не просит блокировать 127.0.0.1. Здесь блокируется URI с /ace/, что было бы понятно, если бы привели ссылку на lumen DB.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории