Как стать автором
Обновить

Комментарии 9

Для блокировки звонков придётся ставить ещё и Алису (зачем)? Или параллельно добавится ещё какая-то часть экосистемы Яндекса?

Алиса — часть приложения Яндекса. Ещё что-то ставить не придётся. Вообще я оч доволен этим определителем номера Яндекса. Половину из неизвестных звонков он помечает, остальная половина помечается мной как нежелательная и банится.
можно избавиться от 70% ненужных звонков.

Не говорят, а сколько % нужных звонков может пролететь мимо. Мне сейчас эйчары много звонят. Не хотелось бы пропускать от них звонки. Не, всё же когда слишком много автоматизации, становится непонятно что вокруг происходит и как это работает. Я за ручной контроль время от времени. Не готов отдать всё на откуп Яндексу, хотя и не скрываю своего уважения к инженерам из этой конторы ;)

>>Половину из неизвестных звонков он помечает, остальная половина помечается мной как нежелательная и банится

Дааа, у Я отличная система по перекладыванию работы на пользователей. Пахнет народными картами. Интересно в какой момент народ начнёт указывать нормальные номера типа 900 как спам =)

С некоторых пор в Google Play нельзя публиковать приложения, определяющие номер, если они не являются звонилкой или ассистентом (голосовым помощником). Так что это в каком-то роде даже необходимость.

Откуда последнее время столько фоток с брахидактилией?

Так она уже как давно есть и была

Использую YetAnotherCallBlocker. Вообще забыл про нежелательные звонки. И никакая Алиса не нужна, и исходники открытые.

Кто знает, какие завтра звонки Яндексу прикажут считать нежелательными. Проблемы Яндекса не в технологиях

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории