Как стать автором
Обновить

Комментарии 15

Интересно, а с какой целью сделан опрос? И почему нет варианта "Напишу в комментариях"? Я, может, хочу получать "стотыщмильёнов", а почему бы и нет?

Там в конце: "и в рамках своих компетенций"

Но кто до этого места вопрос читает?) Половина сразу выбирает миллион))

Вопрос отредактировали, изначально там просто было «сколько хотите получать»
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Но получилось очень интересное распределение.

Если зарплата у большинства подтягивается до определённого уровня, то следом подтягиваются цены на блага в этой местности: аренду жилья, услуги ЖКХ, на детские сады и так до тех пор, пока из кармана пролетария не вынимают столько денег, чтобы ему хватало лишь на собственное существование и воспроизводство (или только на существование, если общество заточено на депопуляцию).

Ваш комментарий не отменяет моей претензии. Тогда уж стоило переформулировать опрос как-то так: "Как вы себя оцениваете в рамках своих компетенций исходя из рыночной ситуации, при условии полного выполнения требований работодателя"?


Иначе это опрос из серии "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным".

Для полноты опроса следовало бы добавить пункты "быть богатым и больным" и "быть бедным и здоровым". Хотя, результатов это конечно не изменит, но все же, людям следует дать свободу выбора :)

500/1000 распределилось ~50/50. Не так уж и предсказуемо :)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Конечно, это же обстоятельства непреодолимой силы.

ну т.е. вот из-за этих граждан в России такая высокая средняя зарплата

точно, ведь 17К человек и какие-то 70 млн работающих - это сопоставимые цифры, как говорят, "один ест мясо, другой ест капусту и в среднем они едят голубцы". И не важно, что чуваков с мясом в четыре тысячи раз меньше)))

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории