Как стать автором
Обновить

Комментарии 14

Реально — гроб на колёсиках

Дальность 1.5 км- это машинка управляемая. Оператор в зоне поражения- смысл?

По началу я так же подумал, а потом ещё раз подумал и... Возможно "дальность действия" != "дальности хода", а означает расстояние на которое шмаляет эта табуретка.

Если оно для городского боя, то чем надо бить, чтобы зона поражения была 1.5км? Это скорее бои за отдельные здания и улицы, послать вперёд.

Ему бы ноги приделать, чтобы мог по лестницам перемещаться.

Выглядит очень хлипко - вывести из строя проблем не составит.

В ворд оф танкс наглядно представлена эволюция боевых машин, первые экземпляры были тоже так себе дизайн... Однако Т-90 весьма грозная машина. У этих малявок большое будущее, к сожалению (или к счастью), мало не покажется...

рукалицоджипег, нашли с чем сравнивать и куда смотреть.

Машины предвоенных годов да и военных годов (начало, хотя в СССР Финская война показала полную несостоятельность Т-26), это только представление их разработчиков о войне (те же ТОГи или пехотные танки). Война все расставила на свои места и разные школы танкостроения пошли по своим путям. Но в итоге все свелось плюс/минус к одному дизайну и ОБТ.

И да, Waffenträger auf E 100 это что? Или Pz.Sfl. IVc (8.8cm FlaK auf Sonderfahrgestell), А? Чо?

По поводу будущего, дык еще в СССР в туже Финскую войну использовали радиоуправляемые танки и они вообщем то показали что у такого рода танков есть будущее. Там конечно не сказать что бы "мы им показали" но к примеру эвакуацию подбитого танка с помощью такого рода танков можно осуществить.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

В Финку хорошо себя показали т-28, но уже тогда всем было понятно что нет, т-28 это тупиковая ветвь и закончилась она на Т-35. Хотя в реальности просто криво скопировали индепенден. Точнее не скопировали а взяли идею, но не поняли зачем нужна многобашенность.

Помимо этого именно в финке стало ясно что кроме танков еще нужны машины поддержки, БРЭМы всякие машины наблюдения прочее. Особенно БРЭМ. Вообще не понятно о чем думали когда отправил 3 опытных сверхтяжа.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Чет применения так и не увидел.

На фото увидел только изношенную (интересно за какое время такой износ) гусеницу от снегохода которую натянули на 800кг (судя по статье) ящик.

Представляю, с какого вторчемета сделан этот гроб на колёсиках. Внутри, как обычно "трехрублевая" китайская электроника от детских радио-управляемых машинок! :))

Они могут ставить дымовые завесы, дистанционное минирование и разминирование

дроны помогли существенно сократить поиск целей

Польша может в космос...

Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории