Как стать автором
Обновить

Комментарии 12

Сначала американцы занимались такой фигней (про вмешательство русских хакеров), теперь и наши подхватили тенденцию...

Вы так говорите, как будто ситуации были идентичны. Но с одной стороны были обвинения в реально произошедшем взломе почтовых серверов одной партии, а с другой стороны — обвинения в том, что инфраструктурой компаний пользуется оппозиция, а компании отказываются осуществлять цензуру — удалять приложения, которые не нарушают никаких правил компаний или законов.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Вроде как вполне себе очевидно нарушают законы России, не?

Но нет никакого закона, что нельзя публиковать списки ваших любимых кандидатов. А резиновая трактовка экстримистских законов — это тоже неясный вопрос.


В отличие кстати от ситуации со взломом серверов dnc где отличить мочилово Трампа от правды нереально.

Есть факт взлома. Это по любым законам — преступление. Что там накопали — уже неважно. И там не было мочилова трама, кстати, была публикация реальных писем и фейков про демократов, чтобы трамп победил.


НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Совет Федерации расценивает действия компаний Apple и Google перед выборами как вмешательство во внутренние дела России
На самом деле бездействие
Американские компании не помогают роскомнадзору бороться с нашими гражданами! Они ничего не делают! Это вмешательство в выборы…

Интересно, а кто ещё не помогает РКН и тем самым вмешивается в выборы?

Чем ближе выборы, тем выше градус неадекватности.. Интересно, что ждет рунет в эти пару замечательных дней?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Если с выборами все заранее известно, почему они так всполошились из-за этих списков?! По мне так они только пиар им делают, такими действиями...

То есть я так понимаю на вызов в Совет Федерации представители Гугла и Эппла не пришли?

В смысле я и не ждал, что придут, мне просто интересно (из новости я этого не понял)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории