Как стать автором
Обновить

Комментарии 30

Кроме того, Хохлов будет добиваться компенсации морального вреда.

This website is free

Так пусть сменит фамилию на Ватников

Это пишет нечто, стесняющаяся своей фамилии?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Село в Австрии уже переименовано.

А что там? Если не секрет.

Ого, неужели fb предвзято относится к гражданам некоторых стран в угоду политической коньюнктуре? Да не, бред какой-то.

Никогда такого не было и вот опять!

В статье же пример с Isis Anchalee и прочими The Blackcock Inn
Интересно правда а КАК решать проблему без нормального ИИ?
Учитывать регистр? "Хохлов" в середине предложения, это который в суд а "хохлов" это за которых в бан? Так пропустим предложения где речь про вторых но термин в начале предложения (ну и все попытки обойти бан).

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

А что — уже не пишут? в текущей то ситуации — банят. И (видимо) есть желающие писать.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Как бы хоть одним глазком взглянуть на его чудный иск. Ума не пойму какие Хохловские права может нарушать Твиттер, если априори он ему ничего не должен.
Кроме того понимать надо, что РФ в мире не одна и начертание или звучание его фамилии может в других странах быть оскорбительным или запрещенным по каким-то другим веским причинам .

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

По вашей логике надо всех просто перебанить и все, потому что практически каждая фамилия может кого то на нашем почти 8 миллиардном шарике оскорбить.

Поразительно сколько на хабре нашлось апалагетов частной дискриминации со стороны корпораций-монополистов.

Надеюсь если их пожизненно заблокируют в сервисах FAANG потому что "наш ИИ по выявлению злоумышленников не может ошибаться" они не будут возмущаться.

<sarcasm>Потому что правильно и по братски - Украинцев</sarcasm>

Интересно, а носителей фамилии Лях тоже блокирует?

Про эту фамилию не знаю, но Полулях живёт и здравствует на ютубе

А Москаля?

Подскажите товарищу, чтобы одну букву о на латинскую исправил )

Мы так у хохлов на форуме шифровались. Они ещё Путина оскорбительно автозаменяли, так приходилось вместо у впечатывать y

На чпда попробуйте наберите «администрация», в комментах. Он отправится в вечную премодерацию. Причём слово внесено в стоп лист в куче сочетаний букв английского/русского, включая даже варианты с ошибками.

Ну так 4звф - это редкостный ментарий. Про их запрет обсуждать администрацию шутки по всему рунету ходят (гуглите: гомосексуальный заговор 4pda). Активно сотрудничают с копирастами, удалили платные игры Gameloft по первому требованию. Когда на России попытались заблокировать Телеграм, эти прогрессивные и демократичные общественные работники сразу удалили его обсуждение. Антигосударственные комментарии отовсюду удалялись. В итоге вылизывание государственной задчасти им не помогло: заблокировали-таки. И даже как-то не жалко.

Вспомнился заголовок спорт-экспресса с упоминанием этого товарища перед матчем Россия-Украина: "Бей, Хохлов, спасай Россию"

Не помогло, Хохлов не забил, а Филимонов пропустил

СовСпорт этим отличился.

Поправочка: то был "Советский Спорт". Но да, было дело.

Я не специалист по искам вообще, но, мне кажется, что такие иски лучше подавать не прямо в Фейсбук, а в какие-нибудь суды/комиссии по правам человека. О дискриминации по... фамильному признаку? :)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории