Как стать автором
Обновить

Комментарии 41

Керамические соты предварительно измельчают и подмешивают седативные и снотворные препараты к этой массе.

Эм… Так может суть в седативных и снотворных препаратах, нежели в сотах?
Так можно что угодно к наркоте приплести: смешиваем седативные и снотворное препараты с волокнами бумаги и пишем новость «бумага используется в производстве наркотиков».
Может платина и тут выступает как катализатор/усилитель? :-/
Как кофе усиливает действие многих таблеток.
Я не то чтобы химик, но скорее препараты между собой провзаимодействуют и усилят эффект…

Скорее всего немного наоборот... препараты седативного и снотворного действия замедляют эффект от воздействия отравления углеводородами в порошке из катализатора.

Симптомы отравления углеводородами

Проглатывание или вдыхание углеводородов обычно сопровождается кашлем и удушьем. У пострадавшего может возникнуть жжение в желудке и рвота. Поражение легких сопровождается стойким сильным кашлем. Дыхание учащается, кожа может приобрести синеватый оттенок (цианоз ) ввиду падения концентрации кислорода в крови. Маленькие дети синеют, задерживают дыхание и сильно кашляют. Иногда нарушение дыхания развивается лишь через несколько часов после попадания углеводородов в легкие.

Проглатывание углеводородов также вызывает неврологические симптомы, в том числе сонливость, нарушение координации, ступор или кому и судорожные припадки.

Возможно. Однако сонливость и заторможенность — вполне логичный эффект от седативных\снотворных препаратов, особенно если немного превысить дозу.
Увы, в «новости» слишком мало подробностей, чтобы делать какие-то конкретные выводы.

Без седативов и снотворного при демонтаже "катализатора" эффект от пыли чувствовал... заторможенности не было, но вот сонливость и головная боль да.

эффект от воздействия отравления углеводородами в порошке из катализатора

Все углеводороды были
в бензине. В порошке из катализатора максимум сажа.

Возможно, тут дело не в реакции веществ, а в форме кусочков керамического порошка, которые, предполагаю, могут замедлять попадание седативов с систему. Зависит, конечно, от способа употребления, но что-то мне подсказывает, что внутрь.

А не надо было из клея момент убирать действующее вещество.

Не знаю ничего насчет Конго, у меня два дня назад срезали катализатор. Ночью, на парковке перед домом, под фонарём...

Ночью, на парковке перед домом, под фонарём...

А как это должно было повлиять на того, кто опустился до упарывания катализатором?

Надо же к катализатору еще прикупить седативные и снотворные препараты. Видимо сработала ассоциация с Блоком:
Ночь, улица, фонарь, аптека
Да, Блок в Конго очень популярен.

Я к тому, что в катализаторе платина или редкие металлы, которые эти (роскомнадсер) сдают за деньги, на которые можно купить вышеозначенные тормозящие препараты, от которых потом и про керамику можно что-то сочинить

Современные катализаторы довольно дорогие, и часто их срезают для перепродажи на вторичке или для сдачи на цветмет.

Так это под ним все залипшие на известном видео на улицах Филадельфии?) - https://youtu.be/x_qdbrVcUuo

Похоже на фейк. Катализатор в организме наркоту не произведет, так как останется в легких, а вещества - в крови. Скорее всего, по-старинке в колбе все делают, а над белыми журналистами просто пошутили, пока срезали катализаторы с их машин:)

Может быть, всё-таки катализаторы используют по прямому назначению? В качестве катализаторов в химических реакциях при производстве каких-то синтетических наркотиков?

Не киберпанк конечно, но тоже прикольно. Не показывайте им теслу, а то батарейные отсеки начнут курить.

>>> «Бомба» нас успокаивает и приковывает к одному месту. Когда действие заканчивается, мы просто идём домой, никого не беспокоя

ДА хрен с ними с катализаторами! Если бы этой «бомбы» не было — ее стоило бы придумать и раздавать бесплатно, не?
Пояснили бы хоть за что минуса-то?

26-летний глава одной из местных банд говорит, что раньше они напивались в хлам и начинали доставать окружающих, что было проблемой для всех (и видимо для них самих). А тут — упарываются веществом, под которым залипают на несколько часов, потом спокойно расходятся по домам…

Т.е. употреблять они будут в любом случае, но очевидно что залипающие на несколько часов бандиты лучше для окружающих, чем они же, но бухие и агрессивные — разве нет?
Всё это уже было...
Это был не гетеродин. Это был слег. Красивая аккуратная деталька, явно заводского производства, и чем больше я смотрел на нее, тем больше мне казалось, что где-то когда-то — задолго до приезда сюда, и не один раз — я уже видел такие детали в каком-то очень знакомом приборе. Я попытался вспомнить, где же я их видел, но вместо этого вспомнил портье, его лицо, его ухмылку, понимающе-сочувственные глаза. Все они заражены. Нет, они не пробовали слега, упаси бог! Они даже никогда не видели его. Это же так неприлично! Это же всем дряням дрянь… Тише, дорогая, как можно при мальчике?… Но мне рассказывали, это нечто необыкновенное… Я? Ну что ты, дружище! Ты, однако, обо мне невысокого мнения… Не знаю, говорят, что в «Оазисе», у Бубы, а сам я не знаю… А почему бы и нет? Я человек умеренный, если почувствую неладное — остановлюсь… Дайте пять пачек «Девона», мы собрались (хи, хи!) на рыбную ловлю… Пятьдесят тысяч человек. И их знакомые в других городах. И сто тысяч туристов ежегодно. И дело ведь не в банде. Бог с ней, с бандой, что нам стоит ее разогнать! Дело в том, что все они готовы, все они жаждут, и нет ни малейшего намека на возможность доказать им, что это страшно, что это гибель, что это позор…
Так и должно быть, подумал я. Нас сбили с толку разговоры о новом наркотике. Нас постоянно сбивают с толку разговоры о новых ужасных изобретениях. Мы уже несколько раз садились в аналогичную лужу. Когда Мхагана и Бурис обратились в ООН с жалобой на то, что сепаратисты применяют новый вид оружия — замораживающие бомбы, мы кинулись искать подпольные военные фабрики и даже арестовали двух самых настоящих подпольных изобретателей (шестнадцати и девяноста шести лет). А потом выяснилось, что эти изобретатели совершенно ни при чем, а ужасные замораживающие бомбы были приобретены сепаратистами в Мюнхене на оптовом складе холодильных установок и оказались бракованными суперфризерами. Правда, действие этих суперфризеров действительно было ужасным. В сочетании с молекулярными детонаторами (широко применяются подводными археологами на Амазонке для отпугивания пираньи и кайманов) суперфризеры были способны дать мгновенное понижение температуры до ста пятидесяти градусов холода в радиусе двадцати метров. Потом мы долго убеждали друг друга не забывать и всегда иметь в виду, что в наше время буквально ежемесячно появляется масса технических новинок самого мирного назначения и с самыми неожиданными побочными свойствами, и свойства эти часто бывают таковы, что нарушения закона о запрещении производства оружия и боеприпасов становятся просто бессмысленными. Мы сделались очень осторожными с новыми видами вооружения, применяемыми различными экстремистами, и спустя всего год попались на другом, когда принялись искать изобретателей таинственной аппаратуры, с помощью которой браконьеры выманивали птеродактилей далеко за пределы заповедника в Уганде, и нашли остроумную самоделку из детской игрушки «встань — сядь» и довольно распространенного медицинского прибора. А вот теперь мы поймали слег — сочетание стандартного приемника, стандартного тубусоида и стандартных химикалий с очень стандартной горячей водопроводной водой.

Короче говоря, тайные фабрики искать не придется, подумал я. Придется искать ловких и беспринципных спекулянтов, которые очень тонко чувствуют, что живут в Стране Дураков. Как трихины в свиной ляжке… Пять-шесть предприимчивых корыстолюбцев. Невинный коттедж где-нибудь на окраине. Пойти в универсальный магазин, купить за пятьдесят центов вакуумный тубусоид, содрать с него целлофановую упаковку и переложить в изящную коробку со стекловатой. И продать («только по знакомству и только вам!») за пятьдесят марок. Правда, имел место еще изобретатель. И даже не один. Наверняка не один… Но они вряд ли выжили: это вам не манок для птеродактилей… И вообще разве дело в спекулянтах?… Ну продадут они еще сорок слегов, ну сто. Даже в Городе Дураков должны же сообразить, наконец, что к чему. И когда это случится, слег начнет распространяться, как пожар. И позаботятся об этом прежде всего моралисты из «Радости жизни». А потом выступит доктор Опир и заявит, что, по данным науки, слег способствует ясности мышления и незаменим в борьбе против алкоголизма и плохого настроения. И вообще идеал будущего — это огромное корыто с горячей водой… И слово «слег» перестанут писать на заборах… Вот кого надо брать за глотку, если вообще кого-нибудь брать, подумал я. Не в спекулянтах же беда. В конце концов спекулируют всегда только тем товаром, на который есть спрос. Но Мария-то все равно пошлет нас ловить спекулянтов, подумал я уныло

Ну да… Или Трасса 60.
P.S. — Возможно это +1 повод перейти на электромобили?

Всё хорошо в статье, но это выглядит слегонца пропагандистски.

минус повод

заодно советую ознакомиться с экологичностью добычи лития и производства аккумуляторов.

А также погуглить количество машин с ДВС, посмотреть потребление электромобилей, посмотреть мощность энергосетей той же Европы и прикинуть, сколько десятков АЭС нужно будет построить, если экохомяки решат заменить все существующме автомобили с ДВС на электромобили

минус повод

Так себе повод на самом деле.
Достаточно ввести в гугл горящие машины что бы понять, что машин на ДВС горит в разы больше. И процент сгоревших машин в общем-то не в пользу ДВС. Другое дело, что электромобиль может загореться просто так, а ДВС - на ходу.

https://motor.ru/news/tesla-fire-19-04-2021.htm

По данным Tesla в период с 2012 по 2020 годы на каждые 330 миллионов километров пути среди всех моделей происходило одно возгорание электрокара компании. Среди причин пожара специалисты американской корпорации назвали неисправность электронного оборудования, поджоги, а также иные ситуации, не связанные с технической конструкцией электрокаров.

Согласно экспертизе Национальной ассоциации противопожарной защиты (NFPA) и Министерства транспорта США подобная статистика более чем в 10 раз превышает средний показатель возгораний среди автомобилей с ДВС. Классические транспортные средства загораются каждые 30 миллионов километров. По мнению специалистов, такой показатель может быть связан с тем, что большинство электрокаров Tesla гораздо моложе, чем большинство автомобилей в стране.

Учтите, что масса автомобилей с ДВС старые, в том числе очень старые и находящиеся в плачевном состоянии. Не мудрено после этого и загореться (особенно в случае ДТП).

Зато электромобили умудряются гореть новенькими. Старых электромобилей толком нет еще: они или новые, почти новые, или хотя бы умеренно устаревшие.

А по мере обострения гонки за плотностью заряда и скоростью заряжания будет то чем недавно переболела индустрия мобильных телефонов: быстрая деградация подвергаемых быстрой зарядке батарей и воспламенение дефектных аккумуляторов.

Всё это выглядит как, что второй рассвет электромобилей пришелся на период господства не самой подходящей технологии батарей (литиевых).

Я с вами не соглашусь. Да парк ДВС в среднем "старее". Но горят они и новыми и старыми. Банальная история о сгоревшем новом УАЗ.

Я уж молчу о всяких там борцах с экологией, благодаря которым ДВС точно так же форсируют, поднимая рабочую температуру, наддувая туда воздух (=окислитель) а так же запуская перегретый выхлоп обратно в двс (EGR приснопамятный) под давлением и переобогащая смесь что бы катализатор работал. В итоге ДВС все сложнее и точек отказа там тоже не мало. Да и само топливо не сказать что бы пожаробезопасная штука.

А по поводу заряда.. ну обычный тяговый литиевый аккумулятор можно заливать током 5c. А 1с вообще номинальный ток. То есть 3.7в* 1а/ч =3.7Ватт часов акумулятора можно заряжать током 5А. Это примерно за 12 минут полный заряд. Такие аккумуляторы давно используют в моделях.

Сейчас электромобили делают на том, выпуск чего уже налажен. Но батарее на альтернативной химии появляются регулярно, в том числе которая не пожароопасна. К примеру карбон титанат. Доведут плотность хотя бы до того же уровня что есть сейчас и они заменят опасную химию.
Вы из тех, кто хочет запретить все вещи, которыми человек способен навредить себе или окружающим? Оружие, ножи, камни, палки, предметы тяжелее килограмма без мягкого чехла?
Как связано это видео и запрет ДВС? Вы промыты пропагандой, проснитесь!

Вот это как раз хорошая вещь (https://en.wikipedia.org/wiki/Common_ethanol_fuel_mixtures), на которую можно перейти, не отменяя ДВС. Но встаёт проблема с алкоголиками.

Керамические соты предварительно измельчают и подмешивают седативные и снотворные препараты к этой массе.

Прям "Каша из топора" на конголезский лад.

Возможно это +1 повод перейти на электромобили?

Подождите, наркоманы еще из электролита что-нибудь себе сварят.

"Ну вот когда переработают батареи сварят, тогда и поговорим" (любимый ответ на вопрос о переработке аккумуляторов электромобилей). А пока вот +1 опасная причина, и даже трудно сказать что хуже (то что умирают и т.д. потом? Пропадают ценные редкоземы? выхлоп идет неочищенный даже не по причине забитости катализаторов?)

Не могу понять, в чём для них радость, чтобы несколько часов тормозить. Это, чтобы не хотеть есть? Чтобы на несколько часов не думать о поиске еды и работы? Какая у них мотивация?

Без понятия, но были же люди любящие трамадол. Там эффект тот же по слухам. Кому то нравится, а кому то нет. А про еду и работу я думаю они точно не переживают... бандиты же (только продавцы виски наверно недовольны, и начали их сдавать...).

Они потому и бандиты, что работы нет, а есть хочется. Ну, я так вижу.

с Африки

почему не "из Африки"?

Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.