Как стать автором
Обновить

Комментарии 11

Отличные ребята. Главное, чтобы без интересных конкурсов..

?

И ожидаемо IP54. Телефон ломается от пролитой на него воды.

А андроид там "чистый" идет?

Это уж совсем утопия)))

Миниджек "зажилили".

Snapdragon 750G

Зачем ставить слабый SoC в, казалось бы, долгоиграющий смартфон?

Недавно менял сам дома экран Xiaomi Redmi жене, в принципе тоже самое, правда за 100$. С описываемыми характеристиками будет за 200$ правда +NFC, инфракрасный, миниджек, зарядник, ну и "мусор" Xiaomi конечно в нагрузку. Правда это тоже решаемо ADB за 30 минут.

Исходя из фото, конструктив а-ля китайские телефоны сяоми, оппы и прочие однотипные машины. Плата закрыта экранами, которые плотно припаяны и не подразумевают вмешательства в плату под ними. Тоесть плата по мнению разрабов подлежит только замене. В переводе на русские деньги стоит он , мягко говоря, немало за такой конструктив. Поэтому они решили брать поддержкой, чего не скажешь про флагманы известных брендов, таких как Самсунг, Хуавеи итд. Хотя по моему скромному мнению, даже galaxy s8, s9и их жирные версии смело могут работать на 11 андроиде. Да, камеры уже не могут конкурировать с новыми моделями, но таким как мне это неважно. Зато металл, зато ip67, датчики пальцев, радужки, пульса итд. За этот недоделанный маркетинг производителей я все больше и больше разочаровываюсь в новой одноразовой технике и берегу ту, что куплена ранее и пашет годами.

У жены была лопата от ZTE, телефон отработал строго гарантийный срок, после чего сдох, потребовав замены материнки; супруга достала из дальнего ящика примерно десятилетний Samsung Star II и зарядила — всё ещё успешно работает.

интересно, у него рут права открыты по умолчанию или тоже только через бубен доступны?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории