Как стать автором
Обновить

Комментарии 16

О, о, о..... Дайте я..... Они собираются испытывать новый способ использования анальной реактивной тяги. На горящем пукане к звездам!

Повторение подвига Брюса МакКэндлесса, используя собственные ресурсы человеческого организма. Интересно только как с маневрированием вопрос решили?:)

Способ совсем не новый ;)
Развидеть не получится
google://индийская реклама острого соуса

Заодно вспомнилась байка - "настоящий мексиканец считается голодным когда у него перестаёт жечь в попе"))

во «Всем хана» есть эпизод про полет на жопной тяге, но там причиной был не перец)

Острый перец не горох! Он такого эффекта не дает, скорее с его помощью можно нагревательные установки придумать ) Но перец чили действительно содержит ОЧЕНЬ много витамина C и других полезных вещей.

Та ладно вам… Перец hatch chile — среднеострый. Я выращиваю халапеньо, он тоже среднеострый, так что скажу — острота до означенной вами части ЖКТ не доходит; а вот губы горят знатно, и руки мыть хорошо надо — если глаза потереть нечаянно, то приятного мало будет.

Не все любят очень острый перец. Холапеньо я вообще считаю не острым, его хорошо в салат в чистом виде. Ну так они и собираются перец потреблять в чистом виде. Это в самый раз - губки чуток пожжёт и приятно! А вот глаза и прочие причинные места, да - лучше не трогать.

Hatch chile pepper is considered a mild heat pepper, with a rating of 2,000-4,000 Scoville Heat Units

После дезинфекции часть перцев будет употреблена астронавтами в пищу
А вот как? Мелко покрошить или высушить и помолоть в невесомости не получится. Просто откусывать не всякий сможет.

Этот перец (Hatch pepper) относится к не очень жгучим, он в конце рейтинга по остроте (от 1000 ед, что далеко от рекордсменов с миллионами единиц остроты), так что можно откусывать понемногу, особенно если немного недозрелый.

После дезинфекции

а это для чего? на МКС же атмосфера достаточно стерильна, дождей нет которые могут "загрязнить" плод. Опять же инсектициды не используются. Или при выращивании какая-то обработка идет?

В корневой системе скорее всего есть микроорганизмы. Гравитации нет. Вентиляция есть. Ничто не мешает микроорганизмам летать как угодно.

Мне кажется, это неудачный перевод - в том смысле, что "дезинфекции" должны подлежать перцы отправляемые на Землю. На самом деле на перце никакая зараза не селится, он сам средство дезинфекции.

на перце никакая зараза не селится, он сам средство дезинфекции
Этот миф уже можно потерять. Процитирую из поста "Малышка на миллион. Сковиллей":
Другое распространенное заблуждение, будто перец из-за своей остроты убивает всякие бактерии и обеспечивает сохранность продуктов в жарком климате. Увы — это не так. У микроорганизмов вызывающих гниение нет ванилоидных рецепторов и они никак особо на капсаицин не реагируют. Портится острый перец — как любой другой.

А ещё на нем хорошо растет плесень

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории