Как стать автором
Обновить

Apple представила программу Self Service Repair — пользователи смогут самостоятельного ремонтировать iPhone и Mac

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров9.5K
Всего голосов 22: ↑22 и ↓0+22
Комментарии20

Комментарии 20

Сначала отбери что то, потом верни обратно и пользователь будет рад.
Дыма без огня не бывает. Просто Эппл решила под суетиться в преддверии законов.

Отверточки от apple по 5000 рублей и прочие детали для ремонта по оверпрайсу, наконец-то!
С другой стороны, если они действительно начнут продавать оригинальные запчасти за вменяемую цену, то это отличное решение для тех кто любит все чинить своими руками.

С другой стороны, если они действительно начнут продавать оригинальные запчасти за вменяемую цену

Ну это же Apple, у них никогда не будет, как у людей (до тех пор, пока какой-нибудь регулятор не заставит). Либо цена будет неадекватная, либо будет еще какой-нибудь прикол (починил себе устройство @ потерял apple id), либо все вместе. С "независимыми сервисными центрами" так же в итоге получилось, совершенно бесполезная программа.

Я очень удивлюсь если они что-нибудь стоящее сделают - выложат там схемы или спилят свои поганые софтварные блокировки.

Это же замечательно, ремонт станет дешевле. Разбитие экрана станет меньшей трагедией. Если не будет жестких подводных камней.

Что за мода пошла на арты с уродливыми непропорциональными людьми? Уже очень давно замечаю и вообще не могу понять кому может понравиться такое...

Добро пожаловать в корпоративный арт. Самый отвратительный арт в мире.

И сколько будет стоить этот бесплатный ремонт? (Сарказм)

Наверняка в стоимость запчастей уже внесли соответствующие корректировки...

Ну, "дорого" лучше, чем "никак". Корректировать нечего – раньше они вообще отдельно не продавались широкой публике.

Обычно, если заводские запчасти есть официально в продаже, то собрать из них готовый прибор дороже, чем купить готовый.

— Алло, ремонт? Знаете, у меня принтер перестал работать.
— Да? — раздался в трубке скучающий голос молодого парня. — И что же с ним произошло?
— Он начал зажевывать бумагу и брызгать краской.
— Ага, понятно. Вам нужно почистить сопла картриджей и проверить систему подачи бумаги. Это будет стоить 5000.
— Что? Ничего себе у вас цены! — возмущённо сказал в трубку мужчина.
— Ну раз так, то, наверное, для вас будет лучше, если вы ознакомитесь с инструкцией и сами разберёте принтер, чтобы починить, это не очень сложно.
— Извините, а ваш начальник в курсе, что вы даёте такие советы? Это же мешает ему зарабатывать деньги, наверняка он злится.
— Нет, это как раз-таки идея моего начальника. Наша фирма получает намного больше денег, если мы сначала позволяем людям самим попробовать отремонтировать их технику.

На ютубе куча мастеров ремонтирующих что угодно, не стесняясь говорят, что от их роликов(инструкций) им же работы прибавляется. Т.к. мало иметь подробную инструкцию, нужно иметь относительно прямые руки и хороший инструмент(который как правило стоит дороже чем сломавшийся прибор).

Европа таки додавила. Комплектующие все же тоже будут дорогими, наверное, но я этому сильно рад. Теперь 100% качество а не рисковать с китайскими комплектующими

Новость хорошая, но это Apple, тут надо дождаться реального описания условий. Я работал в сервисе по ремонту электроники в США и телефоны Apple были самые популярные устройства в ремонте (ремонт дисплея 40$ наших против 120$ официальных). По поводу запчастей, были свои источники, качество неплохое. С из года в год все усложнялось и вконец, мы перестали работать с телефонами. Пару лет назад Apple также анонсировала партнерскую программу со сторонники сервисами. Классная новость, подумали мы, в итоге все оказалось иначе. Не так легко в нее зайти и нет возможности заранее закупить запчасти и также Apple требует данные клиента, и все это по NDA. В итоге, ваш клиент ждет и ему проще пойти в официальный ибо там быстрей и цена почти та или вы просто не хотите раскрывать данные ваших клиентов. Вот так они скорее вытеснили конкурентов, чем дали возможность. Сейчас очень сильное давление на них и они уже я надеюсь не смогут так улизнуть. Спасибо Louis Rossmann и всем кто за это топит. Хоть и не работаю в этой области, но всячески участвую в дискуссиях и стараюсь об этом говорить. Это касается нас всех.

Кого-то в компании проняла ностальгия по Apple 1. Эдак могут и конструкторы выпустить.

Вот эти ужасные иллюстрации мне напоминают об акромегалии. :(

Компания обещает выкладывать все необходимые руководства и дать возможность покупать у нее нужные инструменты.

Вот на этом моменте и выяснится что тряпка для протирки экрана это еще не верх накрутки на ерунде... потом выяснится что ремонтировать инструменты нельзя или просто невозможно и... статус-кво будет восстановлен.))

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории