Как стать автором
Обновить

Комментарии 14

Лучше бы рекламу в почте удалили для подписчиков plus. Хотя. У Яндекса подписок развелось… Зоопарк. Один только Кинопоиск предлагает три разные подписки. Чего уж там.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Я об этом и написал. Негодую. Дыра для денег. Тут плати, там плати.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Чтобы сэкономить место на диске. Сейчас всё в браузере работает. А ещё, когда у тебя несколько девайсов (рабочий комп, домашний, домашний игровой, ноут, смартфон), чтобы они легко сами синхронизировали почту / закладки. Браузеры нынче это всё умеют и делают удобно. Выкачивать всю почту локально я перестал со времён отказа от The Bat. И как-то не тянет. Хотя тот ещё ретролюб. Пользуюсь FAR, например (даже на маке и линуксе) и мне удобно.
Знаете, когда мне это надо было, я выкачивал именно потому что хотел иметь доступ к почте при отсутствии интернета. Сейчас интернет есть в каждом утюге. Нет смысла экономить трафик. И да, вкусовщина ещё. Мне вот просто не нравится использовать тонкие почтовые клиенты, когда есть веб сервисы.
Вот скажем, уеду я в заграницу. Потеряю там телефон. Пойду, куплю новый в магазине. Зайду в интернет и вся почта не месте.
XXI век на дворе уже. 22% почти прошло от века. А вы про древний IMAP.
И как вам там, в 1985?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Да, так и делал. Было уже. Впрочем, резервная копия восстанавливается некоторое время, а интернет есть сразу. Вот прямо сейчас. Зашёл и чекнул почту.

Вот скажем, уеду я в заграницу. Потеряю там телефон. Пойду, куплю новый в магазине. Зайду в интернет и вся почта не месте.

И? IMAP так и работает.

Вроде бы я и не спорю что работает. Я вам не навязываю ставить в ваш телефон почтовый клиент. Зачем вы мне навязываете? Не очень понимаю.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Вот бы яндекс плюс + дота плюс со скидоном:)

Надеюсь у яндекса лучше с безопасностью чем у РТК и кучи сообщений "мне подключили платный тариф для танков, wtf?" мы не увидим.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости