Как стать автором
Обновить

Комментарии 16

Вот не соглашусь тут.

Благодаря их доставке, ты хотя-бы уверен в сроках и гарантии доставки, и в случае проблем, решаешь их с Амазоном. Думаю большинство покупателей на Амазоне как раз таки предпочитают доставку от самого амазона, а не от продавца. Так что я бы это назвал здоровой конкуренцией скорее, и рад что Амазон в выдаче отдает приоритет своей доставке, с другой я просто не заказываю.

Думаю большинство покупателей на Амазоне как раз таки предпочитают доставку от самого амазона, а не от продавца

В нормальной конкуренции вы знакомите потребителя со всеми вариантами, а уж потом сам потребитель и решает, чем пользоваться.

Так а чем там не знакомят? У товара всегда написано кто осуществляет доставку

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Откуда вы знаете что предпочитают клиенты? У нас например доставка самим Амазоном является не самым оптимальным вариантом. По крайней мере для меня уж точно. И пока была возможность выбирать, то я её не выбирал при наличии альтернатив. А теперь это убрали.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Куда убрали? Зашёл на amazon.de — прекрасно находятся товары, доставляемые чёрт знает кем. Может просто никто не продаёт на Амазоне конкретно те товары, которые вы смотрели?

Раньше я у нас мог при покупке выбирать службу доставки. Теперь нет.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Ну вы написали что "ранжировали результаты поиска по тому, как их клиенты их предпочитают" и я указал что это не обязательно так.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Доставка и возврат у Амазона дешевле.

У другого продавца это включено а стоимость

У другого продавца это включено а стоимость

У Амазона тоже. И не факт что у Амазона это дешевле. Особенно возврат и особенно учитывая, что приличиный процент возврата у Амазона просто выкидывается/уничтожается или продаётся за копейки сторонним фирмам. Причём как пришёл, то есть даже не распаковывая.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории