Как стать автором
Обновить

Комментарии 14

Олег Айзон на своем канале давно про это говорил

Зашёл в комментарии, чтобы об этом написать.

Пожалуй, даже поделюсь материалами: раз, двас.

Стоит ожидать очередного всплеска вандализма — власти хотят лишить 5G-фобов последней защиты.

В принципе это идея. Спонсировать производство дешевых "амулетов" с гигиеническим сертификатом "При использовании вреда от 5G не обнаружено" и продавать дешево. Через рекламу поднять моду на них, чтобы актеры носили,, светские куклы и прочие лица из ящика. Дизайнеры постараются, разные стили введут, со стразиками, в готическом стиле. У рэперов будут золотые, с тарелку размером.

В итоге все нервные люди купят и будут спокойны. Только "научное" обоснование придумать умным людям. Типа "ячеистая гетероструктура создает виртуальные волноводы зеркальной направленности на резонансных частотах с разворотом по фазе на 2Пи".

Разворот на 2Пи особенно радует! :-)

На фоне виртуальных волноводов вполне пойдет )))

Лекарственное средство "Radithor" появилось в аптеках в 1918 году с припиской "радиоактивная вода" и содержало в каждой склянке по одному микрокюри радия-226 и изотоп-228.

Буквально 100 лет назад люди подобным баловались. История повторяется.

Вот именно. История ничему людей не учит, как оказывается. Ладно тогда ещё влияние радиоактивного излучения не было хорошо изучено, но сейчас то... Ждём использования героина как лекарства? :)

История ничему людей не учит, как оказывается.

Просто рождаются новые люди, а старые уже умерли и не могут научить.

Ждём использования героина как лекарства? :)

Да это продолжает происходить десятки лет. Выпускают одно успокоительное и через несколько лет его считают наркотиком. Вслед выпускают другое спокоительное - та же история. Потом третье. И глобальных выводов что-то не торопятся делать.

Вот если бы от вакцины от гриппа были такие же побочки, как от риталина, медики давно бы закрутили гайки в тестировании. А тут "Да, вроде все ок, давай продавать". А потом "Ай, яй, яй, яй, кто бы мог подумать! Ну ничего, у нас есть новое средство".

Имхо лет через 100-150 наши текущие методы лечения будут казаться полной дикостью :)

Ждём использования героина как лекарства? :)

Он вообще-то уже больше ста лет используется как лекарство.

Ладно, аналогия с героином была неудачной :)

ANVS - государственная организация, а значит ей верить нельзя. Они хотят заставить людей снять защитные средства чтобы их коварное 5Г пробралось везде, а значит амулет действительно работает!!

Поимню как-то один такой амулет купил для теста дозиметра (времён СССР).Тест показал что или дозиметр не работает или мне попался без радиоактивных материалов.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории