Как стать автором
Обновить

Комментарии 15

Офф сервис вроде часто делают замену, что бы не разбираться что же сломалось.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

В видео на другом канале подробностей намного больше:

https://www.youtube.com/watch?v=DG9Izqp6WWU&ab_channel=Beyondthepress

  • он заменил батарею не в сервисе тесла на более ёмкую (60kwh на 90kwh)

  • с батарей что-то случилось (water leak), и машина перестала ездить

  • официальный сервис не хотел иметь дело с машиной после неавторизованной замены батареи и не понятных повреждений и выставил такую цену

  • перед тем как взорвать машину, с нее сняли все ценное

Иными словами, статья должна называться "как хитро*опый финн сам себя перехитрил".

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Когда пять предложений в комментарии дают больше информации чем статья

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Из первых двух абзацев в статье, становиться ясно, что хозяин машины и блогер это разные люди, которые объединились ради видео. Вполне правдоподобно.

А последствия взрыва он ликвидировал? Кто очищать природу будет от этого говна?

За это вроде тесла должна отвечать, раз всё такое эко у нас теперь

Это говно, на минуточку, из природы пришло. Так что оно просто вернулось к своим корням :)

Может она стояла там без акума

У них там динамит что ли в булочных продается? Сколько он потратил на динамит?

Вот не понимаю, вроде пост написан редактором хабра (которые на моей памяти никогда не отличались интересными постами). Но эта новость для пикабу или желтых страниц регионального новостного издания. Причем тут хабр и это?

Полностью согласен с комментами, лучше бы из гранатомёта расстрелял детище Маска. Динамит - это так банально!

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости