Как стать автором
Обновить

Комментарии 14

«проблема» в том, что сегодня все выпускают смартфоны с большим экраном, который таки да большой, но за счет того, сильно вытянут. Неудобно смотреть/читать.
С большим трудом удалось найти магазин, в котором заваялась «старая» модель (XIAOMI MAX 3), у которой экран «всего» 6,9 инч, но смотрится реально огромным

image

Xiaomi 12 — 6,28
Xiaomi 12 Pro — 6,73
Xiaomi Mi Max 3 — 6,9
Может быть, всё-таки «целых», а не «всего»?

Вытянутый телефон удобнее лежит в руке.

У меня был несколько лет mi max 2, сейчас вытянутый poco x3 pro, мне он сильно больше нравится в плане форм фактора. Разделение экрана на вытянутом экране тоже сильно комфортнее использовать

У меня был Mi Max 3 (был в роли второго, для чтения книг, просмотра лент новостей и т.д.), который я после очень долгих сомнений заменил на Huawei Mate 20x. И последний - почти идеальный телефон до сих пор. В итоге стал основным очень быстро. Не знаю, что вы считаете удобством лежания, но мой второй телефон, Samsung Galaxy Note 20 Ultra гораздо менее удобный, хотя и уже. Как люди пользуются ещё более мелкими моделями, даже не представляю.

Короче, на вкус и цвет все фломастеры разные. И очень жаль, что новых приличных лопатофонов на горизонте не видно...

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Так это она и есть...

))

Недавно попался какой-то многостраничный обзор SSD. Провел эксперимент: взял абзац текста оттуда, дописал так, что он увеличился в 2 раза — и поспрашивал знакомых= и коллег что не так в тексте. Правильно не ответил никто.

Меня больше удивляет, зачем в телефон ставить 10 битный и уж тем более 12 битный экран - всё равно с телефона фильмы особо не посмотришь.

Постоянно смотрю в поезде. Redmi Note 9. Прилепил к верхней полке и смотрю. Никакого дискомфорта. Бук и планшет возить с собой перестал.

Особенно с учётом того что кино, которое пожато до уровня просмотра через интернет и в 6 иногда вполне вписывается...

Так тоскливо становится, когда читаешь статью, вроде, кириллицей написанную и вдруг "предназначены для обеспечения флагманского опыта". И Хабр это благополучно читает.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Ничего не сказано про отличия наушников pro и не pro -- она есть?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории