Как стать автором
Обновить

Комментарии 22

Разгон ПК, который мы заслужили.

А что мешало вместо кулеров использовать использовать набегающий поток воздуха?

Ну а в поворотах из-за уменьшения скорости мог начинаться троттлинг, и компьютер тормозил и в прямом и в переносном смысле.

Как я понял, речи о том, что комп вообще был включен не было. И потому троттлинга не будет.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сбросили бы с Эйфелевой башни - разогнали бы до 270 км/ч.

Маска бы попросили, он бы разогнал до космических скоростей.

— К нам на вооружение поступили новые танки — с компьютером на борту. Вопросы есть?

— Товарищ прапорщик! Этот компьютер насколько быстрый?

— Для особо умных разъясняю: компьютер движется со скоростью танка!

Прочитав заголовок подумал, что компьютерное зрение с обработкой на ПК позволило двигаться с указанной скоростью. Но нет...

Что за эпидемия разгонов до 100кмч? Сначала интернет от Starlink разогнали: https://habr.com/ru/news/t/597089/ Теперь вот комп. Что ещё разгонять будем?

Маразм будем разгонять. Там вообще ограничений нет никаких.

может не надо, его и так до 47км/c разогнали ...

А комп то хоть был включен. Если да то - зачем?

Собственно совершенно непонятная затея, ИМХО. Голимый пиар и ньсьмейкинг...

Зачем зачем... консольщики пробуют играть на пк как могут...

Sega уже много лет не производит консолей.

Новый уровень игрового реализма продемонстрировали японские инженеры, организовав первые в мире гонки компьютера. Для реализации необычного проекта был написан специальный гоночный симулятор, запущенный на компьютере установленном на радиоуправляемой колесной платформе, находящейся под непосредственным дистанционным управлением игрока. Трасса, представленная в симуляторе была точной копией настоящей трассы Судзука в префектуре Мие. Семерых соперников представлял искуственный интеллект симулятора. Игрок, управляя автомобилем в симуляторе и наблюдая за ним на экране монитора, на самом деле управлял колёсной платформой движущейся по настоящей трассе, где столкновение в игре - авария в реальности. По итогам гонки, платформа финишировала на четвертом месте с небольшими царапинами. По словам разработчиков, целью проекта является создание многопользовательской системы и привлечение настоящих зрителей на гоночные трассы, простаивающие большую часть года.

(как версия, для чего это может быть нужно)

Судя по комментариям я зашел на баш образца 2011 года)

В Простоквашино теперь не только телевизор..)

Маркетинг, такой маркетинг

Любители, НАСА вон машинку с линуксом на марс отправила, там и скорости побольше были и расстояния.
Java не тормозит?
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории