Как стать автором
Обновить

Комментарии 5

Честно говоря выглдит странно. С точик зрения бизнеса, возможно, экономически и выгодно, лучше продавать хоть что-то, чем ничего. А вот с точки зрения потребителя, я лично, расстроен таким решением. То есть, я понимаю, что технически новое устройство сложней, вероятно технология производства тоже не на уровне прошлой приставки, однако смею заметить, в обеих консолях есть одинаковые компоненты, а всемирный "кризис" комплектующих, для меня лично, остаётся серой зоной, не нашел ещё достаточно внятных и вменяемых объяснений из-за чего и на каких этапах это рождается. Ясное дело, всемирно модная болезнь, но уже идёт второй год, как мы с ней живём, неужели за 2 года не вернулось хотя бы в половину прежнего состояния производства. И ко всему этому - производить уже реально старенькое поколение явно не очень рентабельно, с учётом перекупов и "кризиса" цены явно будут не РРЦ, с учётом того, что Сони должны ещё что-то заработать стоить она будет сколько? тысяч 25 в РФ, а оно нам надо за такие деньги столь старенькое железо?(

Не хотел никого задеть, готов к критике и обсуждению своих высказваний))

PS4 производилась по тех. процессу 28нм. А сейчас такие нанометры мало кому нужны, всем подавай 7-10, возможно где-то есть незагруженные производственные линии старого тех. процесса, вот их и пытаются занять.

На цену 25к я бы не расчитывал, она на старте стоила 20к, причём это когда доллар был по 33 рубля. Сейчас её можно будет купить (у перекупов) не дешевле, чем за 40к.

А вот с точки зрения потребителя, я лично, расстроен таким решением.

Выглядит, как отрицание кризиса поставок. Для клиента выбор не между старым и новым, а между старым и ничего. По-моему, выбор очевиден.

А кризис посавок есть. Почему, отдельный вопрос, но факт остаётся фактом.

В это же время у Майкрософт есть новый бокс серия С, явно мощнее старой пс4 плюс еще обратно совместим со всеми предыдущими. Так что выбор сейчас - новая консоль от майков или морально устаревшая от сони.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории