Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

Как противно от того, что какие-то бесполезные приложения, разрушающие общество зарабатывают, а твоё приложение нацеленное на созидание не приносит дохода.

Возможно в этом мире больше не заработать созиданием, а только разрушением?

Думаю, дело в том, что в 2008 году рынок мобильных приложений только начинал зарождаться и вау-эффект могло произвести даже такое простенькое приложение

Ух сколько жизни и судеб порушено приложением с виртуальным пивом, хуже геноцида. Совсем другое дело собирать коллекцию лучшего из лучшего в максимальном качестве.

Создание виртуально пива - это все еще создание. А польза от виртуального пива - это все еще польза. Народ проголосовал рублем/гривной/долларом. Или не проголосовал, как в вашем случае. Противно, обидно, досадно, но ладно.

А может проблема скорее в том, что у вас, созидательный вы наш, нет ни одного незаминусованного коммента (читай - ни одного коммента, где вы не жаловались на то, какие все козлы) на последних трёх страницах? Думаю, на бизнесе это тоже как то может отражаться

Пардон за ad hominem, но как то обидно стало за ни в чем не повинное приложение с пивом

Стесняюсь спросить, а правообладатели контента на вашем сайте отнесли бы последний к образцу «созидательного» или все же «разрушительного»?

К созидательному, конечно. Сайт созидает доказательную базу :)

Бесполезное приложение с пивом мне импонирует намного больше, чем то, что по доходам на первых местах в магазинах приложений сейчас.

Еще Шапокляк помнится говорила - хорошими делами, прославиться нельзя!

Про разрушения не соглашусь (видимо, просто просмотреть ролик не достаточно, чтобы ощутить всю разрушительную силу приложения), но да, в этом что-то есть. Популярный продукт создает не тот, кто может принести пользу, а тот, кто может создать популярный продукт. Хотя, довольно часто одно другому не мешает.

Было ещё приложение, которое буквально ничего не делает. Интересно, сколько заработали на нём.

Помню было приложение с виртуальным алмазом. При запуске на экран выводилась картинка алмаза. Вот только стоило это приложение около 25 тыс. рублей, а на скидках его как-то предлагали за 200 с копейками.

Ещё было приложение с самокрутками для андроид

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости