Как стать автором
Обновить

Комментарии 26

Кхм, кхм, а вот и реальный вред лишнего веса. Мало того, что для здоровья не самый лучший вариант, так еще и в космос не возьмут...

Об этом ещё Носов предупреждал: "Мне нельзя на Луну, я слишком тяжеленький, ракета меня не поднимет".

Но в итоге ведь именно Пончик и Незнайка улетели, хоть и нечаянно. ЕМНИП Пончик всю дорогу подкреплялся.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Так ведь половина того антиграва у нас уже есть — мощный магнит, да и сверхпроводящие магниты с тех пор стали доступнее. Осталось дело за малым — кусочеком лунита. Это же не анобтаниум, в конце концов.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Правильно. И щит плазменный, чтобы микрометеориты по пути не досаждали.

Должно быть крайне обидно :(

Но, хотя бы сделал доброе дело и помог другу. :)

Таких не берут в космонавты.

«Я пытался понять, как мне сбросить 80 фунтов (36 кг) за шесть месяцев, что, возможно, не самая полезная вещь в мире», — говорит мужчина.
Да, можно подумать, весить 150 — самая полезная вещь в мире. За 26 недель — более чем реально. Зря шанс прошляпил.

кресло и скафандр наверно не в последнюю неделю делают. Хоть не тянул кота за место.

А на Dragon тоже делают индивидуальные кресла и скафандры? Нет универсальных размеров?

Ещё с первых космических полётов ложемент делали по индивидуальным меркам.

Не знаю как кресла, но скафандры точно индивидуально делают.
капитан региональной авиакомпании Delta Endeavor Air<...>ростом 5 футов 10 дюймов (1,77 м) и весил 330 фунтов (149,6 кг)
Разве в гражданской авиации нет строгого контроля здоровья экипажа?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Нехватка есть, десятки новых вакансий появляются каждый день. Достаточно заглянуть на Climbto350 или Bizjetjobs.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Текучка сейчас может быть только из-за повышения оплаты. Даже региональные компании предлагают новым вторым пилотам неплохие signup бонусы, не говоря уже о direct entry капитанах.

В случае бизнес джетов конкуренция еще выше.

Даже в очках спокойно летают, на западе не такая строгая медкомиссия.

Я бы продал, зачем отдавать то, что можно выгодно продать?

Потому что дружба не продаётся. В идеале.

Аукцион другой человек проводил, а не тот кто место выиграл. Ничего бы он не продал.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории